Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста хороший прозрачный клей для склеивания обоев на стыках и всяких неудобных местах. Стыки на внешних углах, ни черта не держится, делали с нахлестом, но верхнее полотно обоев не прилипает к нижнему. Ну и вокруг дверных проемов тоже фигня какая-то, все отходит. Есть какой-нибудь суперклей для таких целей?
Только не говорите, что на внешних углах обои не стыкуют)))

