Войти

Очень нужна помощь с обоями

Вот интересно,а изночально для чего оставлять такие места? Лень клеить,или большая экономия? Это не стеб,мне просто интересно.

0
09.10.2017

Честно, не знаю, чем было мотивировано. Так как они были поклеены, когда мама жила в этой квартире. Просто не хватило, а потом не было в наличии, может так. У меня такая история была с кухней, но там все рассчитано было, так как + кирпич. Но купили последние обои из всей партии.

0
09.10.2017

Часто такое встречаю,любопытно как то,зачем это. Теперь более меее понятно))

0
09.10.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Можно одну стену переклеить. Оторвите прям кусочек обоев и с ним в магазин, на месте подберите однотон, лучше под светлую часть. Ну или переклейте обои во всей комнате! Светлый однотон!

0
09.10.2017

спасибо, я думала про этот вариант, но так и не дошла до магазина искать светлый однотон, все искала точно такие, но все говорят, что не производят. Попробую.

0
09.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Дольше придумывать будете! Я бы уже давно купила однотонные обои, например, в цвет полоски, и за вечер вдвоем с мужем переклеила. И радовалась новой мебели.

0
10.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А если правда закрасить эту полосу и стену рядом? Можно на кусочке попробовать как смотреться будет..

0
10.10.2017
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск

Содрать обои сверху и вправо до угла, покрасить краской, внизу поставть что то типа комода и сделать фотозону

0
09.10.2017

Если переклеивать, то думаю белого цвета. Почему-то хочется простого. А вообще мне нравится скандинавский стиль, но не думаю, что здесь это присутствует.

0
09.10.2017
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

тут Либо все переклевать, либо эту стену сделать серой в цвет полоски.

0
09.10.2017

Я бы все переклеила

0
09.10.2017
Гостиная+прихожая. Моя кухня-гостиная

Похожие записи