Площадь примерно 35 кв м, ещё нет картин, тюля, светильников местами не хватает, камина, кресла должны быть не коричневыми ( но
пока поставили старые). 



Площадь примерно 35 кв м, ещё нет картин, тюля, светильников местами не хватает, камина, кресла должны быть не коричневыми ( но
пока поставили старые). 



здорово у Вас! очень смело! на эти светильники (темные) поглядываю, как раз выбираю подвес над столом)) классно в итерьере смотрятся! и стулья такие на сайте выбрала! вот только боюсь заказывать - в интернете разные отзывы, а я регион)) расскажите, пож-та, про стулья! как они по качеству? что за фирма (я смотрю на сайте дизайн склад)?
Стулья пластик , ноги деревянные , пользуемся недавно , но вообще по ощущениям надежно
спасибо за ответ! как расходятся мнения))) а качество исполнения соответствует картинке? очень хочется посмотреть их поближе
Если не сложно, сделайте, пож-та, фоточку))))
ненадежные!!! на краешек сесть категорически нельзя!! крепление гнется.
спасибо за ответ! мы выбрали стулья без металлических соединений, там пластик сразу к деревянным ножкам крепится)) может они будут понадежнее, чем Ваши? а сам пластик крепкий или тоже гнется?
Ваш синий красивее неосвещенный)
Что это левое лохматое над обеднённым столом? И что за выключатели над батареей у балкона? Если это вообще выключатели
Лохматое это дизайнерская люстра 😂😂собрали немного не так , надо заново собрать и вторая вообще не собрана рядом висит . Над батареей наверно выключатели, там везде много света и много выключателей
Крутотенюшка!!!! Слов других нет))))
Цвет потрясный!!!! Я побоялась красить свою в такой темный цвет)) только лестницу и тамбур, а у вас просто офигенно!
Я сначала купила синий вырви глаз 😂😂теперь думаю куда его деть - может гараж покрасить
Прикольно)))))
я буду отрываться на вырви-глаз мебели))) ну или просто яркой)
Очень нравится. Стильно. Ярко. Не скучно. Но мне кажется, что кресла здесь ни к чему. Вообще никакие. Посмотрите: они загораживают один из комодов, ломают очень удачно выстроенную композицию из дивана и камина с комодами. И то дальнее кресло в коридоре тоже захламляет (но видимо оно нужно с функциональной точки зрения?). Попробуйте сфотографировать без кресел. Может согласитесь со мной🙂
Возможно , это просто старое барахло с квартиры , надо попробовать убрать
как здорово что народ начинает использовать яркие цвета!!
мне очень понравилось!
Люблю смелые цвета! Сначала подумала картинка из журнала "красивые дома", пока не заметила бутыль слева.))))
А мне все очень нравится, в тч кресла, я бы единственное их перетянула. Сделала бы их с рисунком, когда появится камин и декор будет фантастика. Синий балдежный)
Шикарно! У нас в плане тоже синие стены и белая мебель на кухне!
Круто! Понравилось сочетание цвета стен и гардин. Кресла и старые отлично смотрятся.
Супер! И кресла старые вполне! К лампам подходят и сами моднявые)
За диваном должна стоять узкая тумба высотой с остров и с такой же столешницей , но пока нетути 😂
Красиво). Мне понравилось, что у вас над диваном светильники разные. Взгляд останавливается и начинаешь их рассматривать))