Войти

Наша кухня. Икея.наконец-то!!!!)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Красиво. Окно большое для такой кухни, непривычно)

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо)) да планировка у дома такая) не пластиковые они вообще огромные казались, но нам очень теперь это нравится, не представляю подоконник по пояс теперь))

0
24.10.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Оно начинается прям от стены, вот что необычно. Как правило углы есть, а у вас сразу окошко, супер!!!

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Да и так во всех комнатах, это необычно и не всегда удобно в плане установки мебели,но как есть)))на кухню вполне входил холодильник к окну или высокий шкаф, но тогда совсем темно на рабочей зоне, поэтому холодильник у противоположной стены)

0
25.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Окна большими не бывают))) Чем больше- тем лучше!

0
25.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. А за сколько вам обошлась кухня без техники? У нас примерно такие же размеры, тоже думаю насчет Икеи

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Без техники и всего остального около 115тыс ну и отдельно сборка 19тыс.если подробности нужны , пишите;)

0
24.10.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
25.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Самара

Ой, мне все нравится, очень гармонично смотрится, скажите пожалуйста, сколько у вас площадь кухни?

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Около 10кв.м., кухня 3.20*1.70. Спасибо)☺️

0
24.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Самара

Ой, у меня примерно так же, я теперь думаю, может мне стиралку тоже на кухню поставить)))))

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас выбора не было и меня она не смущает совсем)но там с доборами мутили и газавая труба там, ящики и пмм не встали бы.

0
24.10.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

А под мойкой у Вас что? Ни как не пойму, как там дверка открывается..

0
24.10.2017
Москва

Под мойкой угловой шкаф Икеа. Без полок, скорее всего. Но дверка, судя по фото, открывается немного не до конца, так как мешает стиральная машинка.

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, верно) упиленный угловой, фасад на 40 см стоит.дверца прям в тютельку 90градусов)))

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ответила ниже)

0
24.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Красивая кухня, завидую очень. У нас почти такая же кухня и окно вплотную, только отличие что коммуникации выведены на противоположную стену, где у вас вероятно обеденный стол будет. И перенести и сделать г-образную кухню не получится ((

0
25.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Но зато у вас будет вся техника в ряд красиво))

0
25.10.2017
Москва

Ирина, скажите, пожалуйста, а почему у вас целая столешница 246 по длинной стороне не вошла?

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

входила, но тогда стык столешницы был бы см 20-30 от окна и мне это очень не нравилось. Но тогда бы обошлись двумя, а так три пришлось брать и остались обрезки.но моему взгляду так комфортней)

0
24.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Хорошо получилось! А верхние шкафы у Вас все 60 см шириной?

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, все 60см и добор ещё около 15см)

0
24.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Какая хорошая кухонька светлая! И окно здоровое - супер)

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

О да)) света много) спасибо большое 😊

0
24.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, с такой плиткой я бы тоже все белое выбрала) а вообще, все очень приятно!

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Да я б тоже))) но муж считает белый цвет уж больно просто, мы верх хотели калларп зеленые, но прочитав здесь( о спасибо за этот сайт))) что с ними проблемы , даже рисковать и ждать не стали, выбирали из того что было)но на примере он уж сам видит , что белый цвет самый практичный;)

0
24.10.2017
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар

Мне очень нравится, уютно, я тоже рингульт присмотрела. Если не трудно замерьте высоту фасада ящика под духовкой, духовка у вас на 59-60 см высота? а фасад ящика на 20см в высоту? Спасибо.

0
09.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А что за плитка? Подскажите 😊

0
02.12.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

GayaFores Rustic-Heritage Mix

0
08.12.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

вот) Сайт Планета Плитки, забирали сами самовывозом из магазина после заказа)

0
08.12.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Оооооочень мило

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Как я рада что со стороны это не "совок" , а то свекр сказал , а что так печально, салатовый или оранжевый супер))) и это нам, людям любящим стиль " икея")))

0
25.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Могилев

я аж рассмеялась в голос, хоть у меня рядышком ребенок спит)))) как я Вас понимаю))) кухня красивая, я себе даже одно фото сохранила с вашего позволения)

0
27.11.2017
Санкт-Петербург

Можно некоторые верхние дверцы поменять на белые, они же отдельно продаются.

0
18.12.2017
Йошкар-Ола

Скажите, а у вас какая высота кухни?

0
24.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый вечер)Верхние у нас 100см, высота потолков 2.50.

0
24.10.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

серый в тренде)

0
20.12.2017
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков

Стильно получилось. Поздравляю!

0
05.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Приятная кухня!

0
24.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень классно!!

0
24.10.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Симпатяша!)

0
25.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо девочки)

0
25.10.2017
Рингшер - кран разочарование Ремонт кухни, выбор материалов и кухонного гарнитура.

Похожие записи