Войти

Наша кухня. Икея.наконец-то!!!!)))

Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Красиво. Окно большое для такой кухни, непривычно)

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо)) да планировка у дома такая) не пластиковые они вообще огромные казались, но нам очень теперь это нравится, не представляю подоконник по пояс теперь))

0
24.10.2017

Оно начинается прям от стены, вот что необычно. Как правило углы есть, а у вас сразу окошко, супер!!!

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Да и так во всех комнатах, это необычно и не всегда удобно в плане установки мебели,но как есть)))на кухню вполне входил холодильник к окну или высокий шкаф, но тогда совсем темно на рабочей зоне, поэтому холодильник у противоположной стены)

0
25.10.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Окна большими не бывают))) Чем больше- тем лучше!

0
25.10.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. А за сколько вам обошлась кухня без техники? У нас примерно такие же размеры, тоже думаю насчет Икеи

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Без техники и всего остального около 115тыс ну и отдельно сборка 19тыс.если подробности нужны , пишите;)

0
24.10.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
25.10.2017
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Ой, мне все нравится, очень гармонично смотрится, скажите пожалуйста, сколько у вас площадь кухни?

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Около 10кв.м., кухня 3.20*1.70. Спасибо)☺️

0
24.10.2017
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Ой, у меня примерно так же, я теперь думаю, может мне стиралку тоже на кухню поставить)))))

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас выбора не было и меня она не смущает совсем)но там с доборами мутили и газавая труба там, ящики и пмм не встали бы.

0
24.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

А под мойкой у Вас что? Ни как не пойму, как там дверка открывается..

0
24.10.2017
Marina
Москва

Под мойкой угловой шкаф Икеа. Без полок, скорее всего. Но дверка, судя по фото, открывается немного не до конца, так как мешает стиральная машинка.

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, верно) упиленный угловой, фасад на 40 см стоит.дверца прям в тютельку 90градусов)))

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Ответила ниже)

0
24.10.2017
Ирина
Ленечка, 15 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 2 месяца Королев

Красивая кухня, завидую очень. У нас почти такая же кухня и окно вплотную, только отличие что коммуникации выведены на противоположную стену, где у вас вероятно обеденный стол будет. И перенести и сделать г-образную кухню не получится ((

0
25.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Но зато у вас будет вся техника в ряд красиво))

0
25.10.2017
Marina
Москва

Ирина, скажите, пожалуйста, а почему у вас целая столешница 246 по длинной стороне не вошла?

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

входила, но тогда стык столешницы был бы см 20-30 от окна и мне это очень не нравилось. Но тогда бы обошлись двумя, а так три пришлось брать и остались обрезки.но моему взгляду так комфортней)

0
24.10.2017
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 6 месяцев Москва

Хорошо получилось! А верхние шкафы у Вас все 60 см шириной?

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, все 60см и добор ещё около 15см)

0
24.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Какая хорошая кухонька светлая! И окно здоровое - супер)

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

О да)) света много) спасибо большое 😊

0
24.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Да, с такой плиткой я бы тоже все белое выбрала) а вообще, все очень приятно!

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Да я б тоже))) но муж считает белый цвет уж больно просто, мы верх хотели калларп зеленые, но прочитав здесь( о спасибо за этот сайт))) что с ними проблемы , даже рисковать и ждать не стали, выбирали из того что было)но на примере он уж сам видит , что белый цвет самый практичный;)

0
24.10.2017
Людмила
Ярослав, 23 года 3 месяцаЮра, 18 лет 8 месяцев Краснодар

Мне очень нравится, уютно, я тоже рингульт присмотрела. Если не трудно замерьте высоту фасада ящика под духовкой, духовка у вас на 59-60 см высота? а фасад ящика на 20см в высоту? Спасибо.

0
09.03.2018

А что за плитка? Подскажите 😊

0
02.12.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

GayaFores Rustic-Heritage Mix

0
08.12.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

вот) Сайт Планета Плитки, забирали сами самовывозом из магазина после заказа)

0
08.12.2017
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Оооооочень мило

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Как я рада что со стороны это не "совок" , а то свекр сказал , а что так печально, салатовый или оранжевый супер))) и это нам, людям любящим стиль " икея")))

0
25.10.2017
Мама Пули
Анюля-Пуля, 11 лет 11 месяцевКатюша-Агуша, 9 лет 1 месяц Могилев

я аж рассмеялась в голос, хоть у меня рядышком ребенок спит)))) как я Вас понимаю))) кухня красивая, я себе даже одно фото сохранила с вашего позволения)

0
27.11.2017
Olga Begovatova
Санкт-Петербург

Можно некоторые верхние дверцы поменять на белые, они же отдельно продаются.

0
18.12.2017
Наталья
Йошкар-Ола

Скажите, а у вас какая высота кухни?

0
24.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер)Верхние у нас 100см, высота потолков 2.50.

0
24.10.2017

серый в тренде)

0
20.12.2017
Марта
Любимка, 25 лет 8 месяцевПринцесса, 6 лет Харьков

Стильно получилось. Поздравляю!

0
05.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Приятная кухня!

0
24.10.2017
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень классно!!

0
24.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Симпатяша!)

0
25.10.2017
Ирина
Доча, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо девочки)

0
25.10.2017
Рингшер - кран разочарование Ремонт кухни, выбор материалов и кухонного гарнитура.

Похожие записи