Девочки, надо заказывать гардеробную.
Думаю сразу предусмотреть место для икеевских ящиков, чтобы было удобно (т.е.какой ширины и высоты сделать полки).
Подскажите, какие у вас? Какие удобнее? Какие плюсы и минусы?
Какие моменты предусмотреть?
Или может еще какие-то удобные системы хранения предусмотреть?
Гардеробная будет из лдсп.
За фото отдельное спасибо)







Фото старое, просто сейчас там погром 🙈 полочки где духи, они предназначены для обуви, и с мужа стороны тоже самое