Войти

Кухня-гостинная

Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

А это у вас газовый котел ? А бойлер будет ? Что-то у вас от котла очень мало обвязки

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Котел газовый, застройщик не устанавливает трубы на горячую воду. Это сами, и еще будет коллектор теплого пола под котом.

0
31.10.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

А узнали нормативы по котлу где должен расположен быть? А то газ не подключат.

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Котел стоит на своем месте, газ подключен.

0
31.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Я так понимаю, это квартира.

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Да, квартира.

0
31.10.2017
манчини
Тёма, 22 года Москва

Убрать шкафы над фартуком не получится, надо же где-то сушку организовать. Один шкафчик только для сушки тоже не сделаешь, так что пусть висят. Про вытяжку не подскажу, я сделала встроенную в низ шкафчика, но не пользуюсь, раздражает шум. Мне проще балкон приоткрыть, чтоб проветрить))

Громоздко, наверно, не будет смотреться, если всё предполагается светлым... Меня смущает только такое малюсенькое место для готовки при таких "царских размерах" комнаты)) Почему не сделали угловую, как на картинке? Что у Вас будет по стене, которая 452 см?

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Сушка-у-меня в нижнем шкафу под варочной панелью предполагается, в принципе верхние не нужны, но не знаю, как совсем без них)))) рабочая поверхность метр получается, мне достаточно. Т.к. эта комната еще и гостинная , хотелось сделать ее минимально кухней) мест хранения и рабочей зоны достаточно)

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Стена 462 будет большим проемом 260 для объединения с коридором

0
31.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Ни чего не понятно, дали бы хотя размеры комнаты и фото. Пока мне кажется, что это не кухня, а какая то бандура.

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Фото стены целиком не могу сделать, только два кадра. Стена эта 4.85, противоположная 3.9. Боюсь план всех запутает еще больше.

0
31.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

План не надо было, просто размеры комнаты и расстановка мебели, хотя-бы на листочке в клетку, так информация проще воспринимается и ответов будет больше. У Вас окно или балкон?

0
31.10.2017
Наталия
Старшенький, 29 лет 10 месяцевДоченька, 15 лет 10 месяцевМладшенький, 11 лет Тамбов

Интересная задумка)) В зоне обеденного стола что-то типа такого должно получиться ? Про вытяжку недавно изучала тему, поделюсь: Если планируете часто и много готовить, то купольная, она лучше чем наклонная справляется со своими обязанностями.

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Спасибо за фото, именно так с подсветкой и планировала, а реализации не могла найти! И спасибо за совет с вытяжкой - готовлю немного, поэтому можно выбрать любую с учетом красоты и с учетом общего стиля комнаты. Планируется современная классика.

0
31.10.2017
lizira
Дима, 11 лет 10 месяцевЛиза, 22 годаНаташа, 9 лет Москва

Вытяжку можно встроенную в низ шкафа. Котоёл тоже в шкаф

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Котел и будет в шкафу, Как и трубы. Встроенная вытяжка не нравится тем, что под нее нужно делать верхний шкаф выше остальных, выходит лесенкой. Да и от верхних шкафов по возможности хочется избавиться

0
31.10.2017

а меня духовка смущает на противоположной стороне от кухни. Там ширина комнаты метра 3 минимум, далековато с протвинем топать. Считаю, что рядом с духовкой в колонке должна быть столешница, чтобы сподручней было

0
02.11.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Вот это другое дело)) Мне нравятся

0
31.10.2017
Ольга
Лисёнок, 12 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалыш, 4 года 8 месяцев Тамбов

Спасибо вам, сподвигли меня сесть и нарисовать в программе, что я хочу) Теперь все в размерах меня устраивает)

0
31.10.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Надо было сразу это сделать, сложно, не видя комнаты и расположения дверей, что то понять. На пример у меня пропало сразу несколько вопросов))) Теперь видно, на сколько проблемно помещение (трубы, котел, счетчик, две двери.. У Вас очень хорошо все получается!

У меня сейчас метр рабочей поверхности, его вполне хватает. Плита 4 комфорки, но две из ни я ни разу не включала...

0
31.10.2017
Икеевские ящики для гардеробной. КАКИЕ? Плинтус напольный - нужен совет

Похожие записи