Нет ничего хуже, чем соглашаться, чтобы сделал ремонт родственник, еще и за деньги, еще и не доделал, еще сделал так, что теперь мы разгребаем. После его ухода осталось много вопросов. Но основной пока один.
Межплиточные швы в ванной на стене и на полу забиты клеем, не везде, где-то на 50% от площади всех стен, а вот на полу забито полностью, клей безнадежно высох. Затирать не возможно. Пытаемся механически его оттуда вытащить, но это безумно долго, опасно для плитки, да и не всегда получается. Дело еще в том, что затирка светлая, и там, где остался клей, затирка потемнела. Проверили на небольшом участке. Может есть проверенные способы или средства вытащить клей, подскажите кто знает.
