Войти

Межплиточные швы в ванной комнате

Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Клей-это раствор га который плитку кладут?

Если он, то никак. Только брать и прям вышкрябывать гвоздем.

Не помню уже кто и где, но была такая проблема.

Гвоздем т.к. он круглый и не повредит плитку

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

еще щепкой показывали так....

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, он. Кстати - это идея, попробую гвоздем. Я, правда, отверткой ковыряла, но продвигаешься на долю миллиметра.

0
18.11.2017
Мама девочки (24 года) Нефтекамск

Через 5 минут ковыряния гвоздями и отвёртками у вас будет гореть руки и пальцы и во вторых вы сколете край плитки

0
18.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спросила я у наших специалистов и сказали брать канцелярский ножичек и вышкрябывать, иначе никак(((

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Эх, шкрябать так шкрябать(( Думала, может действенное средство какое есть.

0
18.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну сказал что вроде вся химия ерундень полная и мало действенна.

Вот и помог родственник((

0
18.11.2017
Мама девочки (24 года) Нефтекамск

Покупаете вот такую штуку, да стоит около 5-6 тр но вещь универсальная и потом вам прослужит и пригодится. Вот этими насадками счищает все швы и клей. Шумно конечно, но гарантия 💯 а всякой химией это дохлый номер. Плавали.

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, погуглю. Вещь смотрю хорошая.

0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

оо,нам делал тоже знакомый мужа ремонт. В итоге, муж сам с ним и разругался

0
16.11.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

А моей маме отчим мужа😅 Все обои в складах. При всем этом мама заплатила ему как положено, хоть он и не просил. С тех пор у нас принцип- со знакомыми вообще не связываемся😁

0
17.11.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

правильно,так ведь еще и обижаются))

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Есть такая химия, которая поможет выковырять это все из швов. Название не подскажу, но недавно покупала такую именно с этой целью. Поспрашивайте в магазинах хороших, где всякие краски и химию продают. Это кислота специальная.

0
16.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот мы купили средство, а толку ноль. Может еще какое посмотреть...

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Я вычитала тонким ножем. Вычислила! Причем смотрите когда вычищаеье потом ни мыть, ни подметать...а пылесосить...!Иначе все обратно

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот про то, что пылесосить и быстрее затирать, я тоже читала.

0
19.11.2017
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Только механическим способом, химия не возьмёт. Хотя есть средства, но они помогают убрать капли раствора например с окон.

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот и мы купили средство, вроде клей там шипит, но толку ноль. Будем по-тихоньку шкрябать.

0
18.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Нам сейчас кладут плитку, завтра буду на доме и спрошу. Потом вам напишу, что посоветуют они.

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спросите, пожалуйста. Буду ждать.

0
18.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
0
17.11.2017
Вырос горб на стене Полный ремонт спустя год после новоселья

Похожие записи