Войти

Подходят ли обои к кухне?

Мама мальчика (5 лет) Одесса
Жаль мало фоток кухни. Как по мне, так эти обои только удешевят кухню! Такая бумажная имитация сюда вообще не подходит. Посмотрите еще более светлые обои с неконстрасным рисунком. Мне кажется, таким образом можно будет уравновесить активный фартук.
0
09.01.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Попробуйте рассмотреть такие варианты в Вашем случае каменная фактура довольно активно представлена фартуком и столешницей . Кирпичи внесут ещё больше тяжести. Попробуйте разбавить белыми или очень светлыми обоями в мелкий не пестрый рисунок. Который хорошо поддерживается ручками на Вашем гарнитуре. Подобрав текстиль и шторы в тон цветочков или других элементов рисунка на обоях, вы добавите лёгкости и уюта в обстановку. Придерживайтесь светлых пастельных тонов.
0
07.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск
А мне вообще кажется, что кирпичи к такому классическому фасаду не в тему... Но раз вам нравится картинка, то делайте)
0
07.01.2018
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Полностью согласна с Катериной - слишком активные столешница и фартук, и кирпичная кладка на стене может стать уже перебором. На картинке столешня, фартук и двери светлые, а у Вас нет, поэтому желаемого результата с картинки все равно не получится. Может все-таки присмотрите какой-то другой вариант?
0
07.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
обои и кухня из разных стилей, но на картинках их хорошо подружили. я бы выбирала мебель, как на фотках! мне лично вторая больше нравится.
0
07.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Обои бежевые и фасады тоже? Сольется все. Может поискать более светлые обои-кирпичики?
0
06.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Подходит.
0
07.01.2018
Кухни пластик на ЛДСП или пластик на МДФ - какую выбрать, где. Ваш опыт Какую посудомойку выбрать, подскажите?

Похожие записи