Решили купить посудомойку, но вопрос ребром-какую выбрать? Компактную, узкую или полноразмерную? Семья пока из 2х взрослых и одного малыша, хочется и компактно и чтобы справлялась с загруженностью и кастрюли мыла и качество мытья было отличным, главный вопрос-справится ли компактная настольная модель с этим или сразу большую брать? Было бы дорово получить ваши советы, какая компактная справляется с тем, что я пречислила?
Заранее всем спасибо!
