Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

Что скажете об этой люстре?

Москва

Добрый день!

Может быть, тогда в кухню вот такого плана люстру:


Хотя по стилистике они все равно не бьются. И с той, что для спальни тоже. К выбору светильников в одном помещении нужно подходить достаточно осторожно. Нужно видеть картину в целом, чтобы что-то посоветовать. Но лучше, если они будут одинаковые. Вы, например, можете взять такую же люстру, только с белыми абажурами, например или совсем без них.


0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Здравствуйте.

Ваша первая мне напоминает гнездо)))

Одинаковые люстры я не хочу 😎

Вот будущая картинка

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

какие классные картинки ))))

а такую?

тыц
но ваши варианты тоже хороши

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Мммм, maytoni я ещё не смотрела)

Не пойму, там совушки?

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вживую не видела, но судя по картинке да.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А что скажете из двух мною предложенных?

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас большая красивая кухня, хочется чего то разлапистого, широкого. На кухню не второй вариант точно, мелкая она.

7-9 ламп. Но это на мой вкус, я люблю много света.

Висюльки подходят к кухне, я бы от них не отказывалась.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

У второй диаметр 83см, а у первой 72см

Вот мне тоже хочется больше света)

Правда, над окном будет ещё 2 встроенных светильника.

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Над окном?? Почему не над столом??

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Над окном в смысле, встроенные в кухню, в планку кухонную над окном

Над столом вроде как не надо было

Сейчас бы я сделала по другому)))

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот эту ещё посмотрите, ну вдруг...

Но она для высоких потолков, массивная.

https://richsvet.ru/product/63190-lyustra-podvesnaya-lightstar-torcia-780100?frommarket=http://market.yandex.ru/partner&ymclid=196665535960426987800004

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Видела такую, но сейчас муж хочет птичек😍😁

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я нашла у второй 78 см )

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва


Даже если 78 - на 5 см шире первой

Но первую хочет муж, а меня останавливает большое количество висюлек🤔

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне нравятся висюльки )

угодите мужу, они это иногда заслуживают 🙂
0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Наверное так и сделаю)

Правда теперь мне кажется, что 72см диаметр маловато будет 😁

0
26.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

на вкус и цвет все фломастеры разные ))

у меня в спальне 18 кв м - ширина 90см

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Класс! Можно фото?

0
26.02.2018
Москва

Добрый день!

Да, наверное, авторы так и задумывали)). А мне Ваша первая напоминает изделия фабрики Baga, на визе она гораздо спокойней изображена.)) А можно план помещения, чтобы было понятнее? На визе выглядит, как две стороны длинного помещения, но это же виза).

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

3.6 на 9.6

0
27.02.2018
Москва

Я правильно понимаю, люстры будут висеть по одной линии? По идее, кухонная люстра должна висеть над столом.

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Они висят посередине

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

На визе изображена другая, но она оказалась жёлтой

0
27.02.2018
Москва

Да, и без птичек). Но ведь таких, как эта люстра, много, можно подобрать и белую.

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Теперь нельзя)))

Муж хочет птичек

0
27.02.2018
Москва

Ну, что можно на это сказать...)) раз муж хочет...

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я не против птичек

Меня останавливает большое количество висюлек

0
27.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вот такие ещё бывают на 5 плафонов, для спальни очень нежненько.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я хочу в идеале без плафонов

Минимум без текстильных плафонов)

Да и сейчас мне нужно на кухню, спальня на втором этаже ещё полгодика подождёт)))

0
26.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Аа ясно, тут да тряпочка.

0
26.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

У нас такая в детской)))Только на 8


0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Как часто вы снимаете плафоны и чистите их?

0
26.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Она у нас только пару недель)))Ткань на резиночках,легко снимается.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А под тканью каркас?

0
26.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Да.

0
26.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ой, я редко снимаю 😬 но они снимаются за 1 секунду и легко споласкиваются под раковиной.

0
26.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну, крутая же?)))

0
26.02.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Ага)))

0
26.02.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Мне первая больше понравилась! Я последнее время от птичек вообще балдю) У меня бра с птичками, часы в спальню с птичкой купила, ну и клетки там всякие декоративные) Я обои с птичками хотела поклеить, но не решилась как-то) Наверное, картинки с птичками в рамках на стену повешу.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вы единственная за первую люстру на кухню)))

0
26.02.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

На мой взгляд, очень интересная люстра, неизбитая, оригинальная. По крайней мере, я таких еще не встречала.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Была версия, что люстра "привет из 90-х"))))

0
26.02.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Я вообще не понимаю эту фразу "привет из 90-ых". Кто-то, наверное, плохо помнит, как жилось в те годы: колбасу, сахар, мыло по талонам давали, пустые магазины, жрать было нечего! Гуманитарную помощь из Германии в виде продуктов и то только избранным давали. За колготками часами в очередях стояли и берегли потом, как сокровище. И так жил Питер, что творилось в провинции, даже представить страшно((( О каких люстрах вообще речь?!

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

🤔 не знаю) может это про малиновые пиджаки, кожаные массивные диваны и общий стиль дорохо-бохато?)

0
26.02.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

В любом случае, первая люстра со всем вышеперечисленным не вяжется))) Она красивая, милая, нежная и никак не вычурная и тем более не вульгарно пафосная)

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
26.02.2018
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Мне тоже первая понравилась, очень нежная

0
27.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Истра

я не люблю висюльки, так что я мимо пошла)))

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

😁

С птичками, белую без плафонов и без висюлек можете предложить?

0
26.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Истра
0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Видела такую, но мне она напоминает ГНЕЗДО🙈😁

0
26.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Истра
😂
0
27.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Казань

Первая с той что в гостиной не гармонирует га мой взгляд.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

А та, что есть сейчас - разве гармонирует?

Они и не должны гармонировать

0
26.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Казань

тоже нет, но вы пишите что она куплена по ошибке.

Ну это только моё мнение что если гостиная и кухня объединены они должны смотреться в едином стиле. Но у каждого свое видение.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

По ошибке, в том смысле что на сайтах описание как белая, а пришла желтая

Работа с дизайнером, такие разные люстры задумывались изначально

0
26.02.2018
планирую беременность

А сколько кухня кв метров? Не будет она там громоздкой смотреться?

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вот эта люстра куплена по ошибке, она 57см диаметр

Та, что первая в посте 72см-мне кажется, в самый раз

0
26.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дрогобыч

та что на 2-м фото будет лучше в кухне.А с висюльками в спальню)))

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я просто хочу без плафонов, чтобы не скакать и пыль не тереть))) на 1 этаже больше "грязи" будет, чем на 2-ом

0
26.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

будуарненько)

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

О как!

0
27.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне нравится последняя)

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Она в гостиной

Две одинаковые не хочу

0
27.02.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мне понравилась для кухни последняя. С птичками у Анны красивая люстра.

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Я хочу в идеале без плафонов

Минимум без текстильных плафонов)


Моя последняя для гостиной

0
26.02.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мне нравится та, которая сейчас у вас на кухне

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Мне она совсем не нравится и желтый мне ни к чему

0
26.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Думаю, если поменять их местами то получится неплохо. С висюльками в спальню, а с прозрачными плафонами в кухню.

0
26.02.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Мне первая очень нравится

0
27.02.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Все хороши!

0
26.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

😁 спасибо)

0
26.02.2018
Выбор квартиры - Подмосковье или Сочи. Сколько стоит сделать ремонт в двушке?

Похожие записи