Пожалуйста , подскажите , можно ли из этой трешки сделать 4 комнатную квартиру с возможностью узаконить перепланировку, если да - то как ? Сестра получает квартиру , живут в крайне стеснённых обстоятельствах сейчас, возможно другой квартиры не будет больше никогда , а у них двое деток разнополых и самим хотелось бы не на диване спать всю жизнь 

Общий план и нет балкона на кухне она написала ((



