Войти

Морозильник, куда???

Нина
Нелли, 7 лет 8 месяцевЛилия, 7 лет 8 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

У нас на балконе стоит)) а так, конечно на кухне)

0
28.02.2018

Спасибо) Мы изначально в котельную хотели впихнуть, но там оказалось самое жаркое место в доме, сказали нельзя

0
28.02.2018
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

А какая у вас там температура? Для холодильного оборудования опасен как раз сильный мороз, т.к. охлаждающая жидкость в трубочках может замерзнуть и потом начинаются поломки.

0
28.02.2018

Точно не знаю, но в отопительный сезон градусов 30 будет. У нас теплый пол и все трубки туда сходится к котлу, пол горячий получается. Говорят, что для компрессора не очень хорошо, будет плохо охлаждаться и постоянно работать

0
28.02.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

конечно, холодильник, пусть даже морозильник, в коридоре - это не очень)

В вашем варианте, возможно, будет узко между столом и кухонным гарнитуром от входа. Может быть стол приставить к стенке и вокруг стулья?

Или морозилку пристроить в коридор 1-3, который? туда, где 0.21 написано.Или в помещение 1-10?

0
28.02.2018
Светлый пост Шкафы-шкафчики...

Похожие записи