Добрый день! Никак не могу определиться, куда лучше поставить морозилку, поэтому очень жду ваших советов.
На данный момент она стоит в коридоре, но мне не нравится( Получается на виду, напротив входной двери. На это месте вдоль стены хочу поставить диван, необходимо дополнительное спальное место. Зато на кухне свободно, угловой диван спокойно стоит.
Вот думаю, если перенести морозилку на кухню в угол и купить диванчик прямой. Будет ли удобно? Как будет смотреться?
Под cut фото
Фото, как сейчас 
Фото, как планирую

Может, у кого-нибудь на кухне также, поделитесь впечатлениями)) (за фото отдельное спасибо)