Войти

Плитка Шервуд

У нас именно Шервуд. В Леруа брали. Там же консультант сказал мне, что Вестанвинд и Шервуд выпускает одна компания LB Ceramics, но Шервуд бюджетные. Размеры у них разные. Плитка в эксплуатации отличная. Но вот укладывать ее мастер наш был не рад. Крошится при резке, в итоге больше 10% выкинули. Но я люблю её! С затирка главное попасть, чтобы в цвет была. В ванной швы обработали специальным водоотталкивающим составом.

Идеально к ней подошли и наши бюджетные двери :)


0
11.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

полочки делали гипсокартоном? сколько отступили о стены? удобно? вода застаивается?

0
12.05.2018

Там была ниша, полки туда просились. На профили гипсокартон, затем штукатурка, потом плитка. Вода не стоит, есть минимальный уклон, позволяющий поставить что угодно, но вода стекает сама.

0
12.05.2018
Москва

Супер! Смотрится отлично!!!

А какие двери у Вас?

0
12.05.2018

Ой, двери очень бюджетные. Брали из того, что было в ОБИ. Модель Толедо, цвет, кажется, белёный дуб. Комплект коробкой, доборами и наличниками стоил в пределах 7 тысяч. Они как-то одновременно совпали по цвету и с плиткой на полу и настенной. Хотя подбирали мы их под цвет ламината, но там при освещении магазина, казалось, что идеально подходят, а по факту с нашим освещением совсем иначе смотрится...

0
13.05.2018
Москва

Поняла Вас. Спасибо за ответ

0
14.05.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня лежит, правда на кухне

0
10.05.2018
Москва

Леля, подскажите и как она Вам в уходе? Не видно на ней следов от воды? И при укладке мастера не жаловались? Она у Вас в качестве фартука на кухне?

0
10.05.2018
Мама девочки (14 лет) Москва


0
10.05.2018
Мама девочки (14 лет) Москва


0
10.05.2018

Скажите, пожалуйста, какого цвета у вас затирка?

0
25.12.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

сложный вопрос, обратилась в леруа к продавцу)

0
25.12.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

все отлично, мне нравится, никто не жалуется)

0
10.05.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест

Это Вестанвинд LB- ceramics, тоже раньше хотела ее купить, по отзывам керамогранит на пол ужасного качество, керамика более менее. И еще, если Вестанвинд натуральный, то имейте в виду, что он очень сильно разнится по цвету и древесному рисунку, на фото не видно, а в магазин как приехала и увидела, сразу как-то расхотелось ее брать.. Вестанвинд белый смотрится более ли менее одинаково.

0
10.05.2018
Москва

Большое спасибо, посмотрю внимательнее в магазине!

0
11.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Купили в итоге? Я хочу, но такие отзывы пугающие

0
01.08.2018
Москва

Да, ее и положили

0
01.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Как себя вела при укладке?как в уходе?

0
01.08.2018
Москва

В уходе не знаю, ремонт еще в процессе, не заехали пока. При укладке пришлось повозиться, грешит размерами, что вполне ожидаемо учитывая ее бюджет. Визуально результатом очень довольна

0
01.08.2018

Тоже выложили такой плиткой,название вестанвинд,когда увидили ее в лерке с другим названием,были удивлены,продавец сказал что у шервуд размер 20 на 40,а наша на 60. Смотрится отлично,она у нас светлая ,затирка манхеттон. Туалет выложили темной,не знаем какую затирку выбрать,взяли натуру,мастер говорит будит не очень, купили карамель,результата пока не видели. Девочки,вы какой затирали темную плитку,поделитесь пожалуйста?

0
14.10.2018
Москва

Светлана, у меня тоже 20 × 60. Все затирали цветом жасмин 130. Отлично смотрится. Правда у меня и в ванной, и в туалете комбинация светлого и темного дерева.

0
15.10.2018

У нас лежит шервуд, lb ceramics. Плитка как плитка, как она может быть сложна в уходе?))) просто протираю специальной влажной тряпочкой и все. Ну и моющее для плитки купила. Полы мою мистером проппером. Все ок. лежит почти 3 года, как новенькая.

0
05.03.2019
Москва

Анастасия, плитка бывает сложная в уходе в том плане что известковый налёт будто налипает на нее, замучаешься мыть.. увы, печальный опыт есть. И да, предвкушая вопрос, - это не та плитка, что по 100 р/квадрат, а в частности Керама Марацци, из коллекции на порядок дороже обсуждаемой в этом посте. Этим и рождён вопрос. Так что если Вас лично эта напасть не коснулась, ещё не значит что в природе такого не бывает!

В отношении данной темы - плитку Шервуд положили, прекрасно пользуюсь, всем довольна, хотя при укладке были нюансы. В уходе отличная, что скорее обусловлено ее цветовым исполнением.

0
12.03.2019
Королев

у меня LB Ceramics Вестанвинд в ванне и туалете, в эксплуатации пока 2 месяца, ничего на ней не видно, капли не оставляют следов. Единственное, напольная плитка как-то разнотонила, некоторые совсем белесые попадались.

0
11.05.2018
Москва

Понятно, спасибо! На напольную все жалуются будто, буду иметь ввиду.
0
11.05.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ПОСТ ВДОЛЕВКЕ http://ideas.vdolevke.ru/posts/33328/vestanvind-vannaya-i-tualet/

Спросите у владелицы, что Вас интересует)

0
10.05.2018
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Да что думать, плитка хорошая, у меня у родителей такая в ванне, красивая. Я себе по их примеру тоже купила ласселсбергер, только другую коллекцию, темнее.

0
12.03.2019
Москва

Ольга, спасибо за Ваш комментарий. Тоже уже пользуюсь, полет нормальный!

0
12.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

Тоже ее выбрала,только это вестанвинд

0
10.05.2018
Москва

Спасибо за подсказку! Она в магазине Леруа почему-то "Шервуд" называется.. Вы еще не положили?

0
10.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

Пока только присмотрела,но вы меня вогнали в ступор,неожиданная что такая есть в Леруа

0
11.05.2018
Москва

А что смущает в том, что представлена в Леруа?

0
11.05.2018

Шервуд невероятно красивая коллекция. Хотя у ласселсбергер много разных вариантов на любой вкус. Стили самые разные, но мы тоже выбрали именно шервуд. В эксплуатации ведет себя очень достойно, моется легко

0
14.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Девочки, подскажите, а керамогранит этой коллекции фактурный?т.е.там прожили есть?Как он моется?

0
08.07.2019

Керамин Легенда посмотрите, может понравится

0
11.05.2018

Вроде в Керамине есть похожая, с другими цветам треуголники

0
11.05.2018
Как лучше сделать потолок? Какой цвет Кровати подойдёт к нашим стенам🤷‍♀️

Похожие записи