Войти

Кухня

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва


0
21.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

внешне проект смотрится не плохо, но дверцы сушки над головой конечно не очень удобны, в идеале горизонтальный бы фасад и наверх открывание складное

0
21.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

почему над плитой шкаф выше?

0
21.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас газ и из за этого высота др шкафа с вытяжкой 75 см, но мне тоже не нравится, а вот можно ли опустить не знаю, в салоне не советуют

0
21.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Мы все в семье от 172 см... поэтому расстояние от столешки до низа шкафов выбрали 70 см.... и все шкафы (у нас тоже газ) в 1 уровень.

По нормам проходит. Вытяжку встроили

0
21.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я 158, муж 165, нам вообще верхние шкафы противопоказаны))) а вот выбрать золотую середину в 70 нужно подумать, в одну высоту конечно красивее смотрится

0
21.05.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Не.... тогда думаю Вам высоковато будет. Не стоит. У нас просто все от 172 см...

0
21.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

про газ не подскажу, сорри

0
21.05.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, а что с микроволновкой??

0
21.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это так менеджеру захотелось, для красоты))) а вообще она будет просто стоять на столе, встроить некуда, да и ребёнок сам себе все греет, так как учится во вторую смену и приходится самому себе все разогревать, а у него рост пока 120

0
21.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Елена, если не хотите краску, возьмите пластик рамочный, как раз сканди сканди и супер антивандальный, да и цена дешевле краски!

0
21.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я в них уже запуталась, мне вообще везде говорили, что пластик только гладким можно сделать и только в стильных предложили этот вариант, но там тоже много загогулин, которые мне кажется мыть замучаешься. Ваш вариант нравится.

0
21.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

эту кухню мы делали клиенту , это пластик Италия в рамочном исполнении, моется отлично и рамка одна. Можете приехать к нам в салон, посмотреть его в живую на образце

ну и цвета . конечно же разные
0
22.05.2018
Москва

Елена, добрый день!

Я не знаю для чего Ангелина Вас вводит в заблуждение, это кухня рамочная, самая недорогая по себестоимости после фасадов из ЛДСП. И это не пластик и совсем не Италия. Это может быть еще и пленка ПВХ, но никак не пластик.



http://obzorkuhni.ru/furniture/kakoj-ramochnyj-fasad-dlya-kuxni-luchshe-3-glavnyx-trebovaniya-k-nim/

Вам верно говорили везде, пластиковые фасады всегда прямые. И всегда с обработкой торца лентой. Ниже можете посмотреть профили на рамочную кухню и их стоимость.

https://laminata.net/product/complect/profil-mdf/

А изготавливаются собираются фасады рамочных кухонь примерно по такой схеме:


Для них не нужно особого оборудования, раскроить центр, напилить рамку и собрать фасад. Думаю, в салоне Ангелины и шкафы такие же продаются.

0
25.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за комментарий, если честно не думала, что так сложно выбрать кухню. Очень много знакомых купили кухни за последнее время и все удивляются почему я так долго не могу выбрать?))) ну я такая. Хочу узнать из чего сделано+ уход самый легкий должен быть+ не развалиться в ближайшие 5 лет+ фурнитура не разболтаться+ красиво+ не заоблачно дорого+стильно. Это же нормально!!!)))

0
26.05.2018
Москва

Елена, добрый день!

На за что. Вы правильно поступаете. Можете обращаться, если хотите, я -независимый консультант).

0
27.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня белая кухня эмаль, ничего не царапается, так же 2 ребёнка и 2 кота)) больше скажу, двери тоже крашеные, как и наличники)

0
21.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я сама попробовала на кухне в салоне и следы остались, наверное от салона зависит

0
21.05.2018

Вы можете посмотреть тут - https://diceramica.com.ua/kyhnia/

0
26.08.2020
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.05.2018
Ламинат укладка Елочкой Дуб Майорка Alsafloor Creativ Помогите пожалуйста 😊

Похожие записи