Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Продавцы ли?...

Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Что и в Атласе никто не поздоровался, и не подошел к Вам???)

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не-а, не увидели во мне клиента)) Хотя, ради справедливости, скажу, что там я не долго ошивалась))

0
31.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ну для Атласа вы точно плохо выглядели значит )) Там уж слишком задраны цены

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Придётся у Оксаны шубу просить)))) только нелепо я в ней летом выглядеть буду))

0
31.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да не нужны они вам,херня,а не кухни )

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Обоснуйте, пожалуйста,Ваш ответ!) Чем Вам так не нравятся кухни Атлас Люкс???

0
31.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Не буду. Я как человек работавший на одного из дилера,знаю об этих кухнях все. Бессмысленная трата денег

0
01.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Напрасно Вы так!) Цены не задраны,и сейчас действуют хорошие условия!) Внешний вид здесь не при чём!)))

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

В тот день дизайнеры только вечером смогли выпить чашечку кофе!( Много просчётов, оформления заказов было(.... приношу свои извинения,за коллег!!!!).... Вы можете прислать мне свои пожелания,размеры помещения и я составлю для Вас проект Вашей будущей кухни!)

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Мы в стильных покупали несколько лет назад. Цена, качество, скорость, обслуживание👍 Сразу распечатали все варианты, где и на чем можно сэкономить. Мы брали массив и на какую-то акцию попали, что вышло по цене ДСП. Кстати, столешницу отдельно заказывали здесь на ББ. Тоже очень довольны ей.

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, надеюсь, мы с ними тоже может сработаемся)) столешницу я тоже уже приглядела тут))

0
31.05.2018
Видное

Дд! Простите, а где тут столешницы? )))

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня в друзьях записаны нужные люди))

0
31.05.2018
Видное

Спасибо)

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да не за что)) рекомендаций дать не могу, сама ещё не заказывала.

0
31.05.2018
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

Я тоже сейчас кухню подбираю. Есть и лист со схемой и размерами, и желаемая схема расстановки. Но сил уже нет зависать в каждом салоне по часу, дома ребёнок маленький, каждая минута дорога. Поэтому я пробегаю с видом "замученной стройкой", задаю чёткие конкртеные вопросы, беру визитку с сайтом и почтой, и высылаю по электронке свои хотелки.

Один раз "пробегала" по Грете, всё выяснили, и начала фоткать две понравившиеся модели кухни. Так продавец сказала, что у них нельзя фотографировать. Первый раз такое вижу! Как же я пойму дома и вспомню, какие именно модели мне приглянулись? Вообщем, я попрощалась. А продавец вслед пригласила приходить с размерами, я ей ответила, что у меня есть размеры и схема расстановки мебели даже, и ушла в недоумении.

0
03.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да я готова час тратить на очередное проговаривание моих хотелок, но менеджеры в салоне сидели с таким занятым видом, что мне было как-то неудобно напрашиваться...

0
04.06.2018
Мама двоих (24 года, 11 лет) Москва

У меня в вопросах стройки нет такого понятия как "неудобно". Если меня что-то интересует, я спрошу даже если менеджер с клиентом сидит планирует кухню. Задам пару ключевых вопросов и пойму, моё или не моё))

0
06.06.2018
Москва

Прям улыбнулась ))) Там точно не по дресс-коду. Видимо, Вы не выглядели, как человек, замученный стройкой )) Потому что живу рядом, оказывалась часто. Я мимо них просто бегом бегала, лишь бы не приставали 😅 Особенно Дятьково, это они же на проходе в соседний корпус, пристают и по пути туда, и обратно. Но кухни там не смотрела, правда. Казалось, что их там почти нет

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я точно не выглядела человеком, замученным стройкой)) ааа, они наверно, меня поэтому и не рассматривали как клиента, ходют тут всякие, а покупать ничего не будут. В следующий раз я голову цементом посыплю)))

0
31.05.2018
Москва

Достаточно старой куртки и припыленной обуви 🤣

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все, Мария, поняла, буду тщательнее готовиться!

0
31.05.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Пхаха)) прям с мешком идите, че уж)

0
31.05.2018

Может, у них кризиса нет?
Вспомнила свой случай. Лет 10 назад на Проспекте Мира (Москва) был салон "Verona" (кухню хотела заказать). Ехала с дачи, была одета в горнолыжный костюм. Позвала к себе менеджера, окинули меня взором, оценили, сказали: "я занята". Я ушла. Зашла туда же зачем-то второй раз через пару недель в шубе из щипаной норки с соболиным воротником. Боже мой!!!!! Какой аншлаг был около меня: и кофе, и чай, .....
Я ушла. Заказ кухни с мужем сделали в "доме кухни" на очень приличную сумму.
Я, кстати, очень часто вспоминаю фильм "красотка".

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вот, а я в джинсах была))

0
31.05.2018
Комментарий удален
0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сейчас везде так. Они не продавцы, они дизигнеры, счас они будут тут еще мараться перед клиентом )) Еще лучше, если вы придете с уже готовым проектом и выбранными фасадами, чтобы только посчитать ))

На самом деле все зависит от концепции салона, где-то (в основном это бытовая техника и недорогая мебель) от тебя наоборот не отлипнут, так и хочется этот фонтан красноречия заткнуть, а в других типа кухонь и автомобилей, все наоборот. Ну и от конкретного человека все очень сильно зависит.
0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, я как-то еле сбежала от представителя 8 марта - ну не нужен мне был тогда диван за 940 тыс. (мелочи не было с собой))), бежал вдогонку, обещал скидку...

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я терпеть не могу когда ко мне пристают в магазинах )) Если у меня есть вопросы я обязательно обращусь к продавцу, сама

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не, навязчивость мне тоже не нравятся, когда ходят по пятам и расспрашивают, но поздороваться, когда к тебе на стенд заходят, да даже просто взглядом одарить, по мне так элементарная вежливость и основа основ в продажах.

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Нда... понаберут по объявлению... )))

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот обидно, Вер))

0
31.05.2018
Москва

Приходите к нам! Наши девочки и поздороваются, и, если попросите, покажут, расскажут, нарисуют, посчитают, и чаем-кофе с конфетами угостят. ТЦ "Можайский двор", 3 этаж, пав. C-12. "ARGENTUS". Ежедневно с 11 до 21.

Только лучше предварительно позвонить, чтобы они за конфетами не ушли)

8-915-316-94-66 Андрей

p.s. Ссылки на фото готовых проектов - у меня в дневнике.

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

)) Спасибо за приглашение!

0
31.05.2018
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Мы на прошлой неделе покупали сыну медиасистему. Зашли в Мвидео- никого. Как в лесу)) Мимо пробегающие продавцы буркали что то о своей некомпетентности и не снижая скорости убегали в туман)))

Минут 20 мы там побродили и пошли к конкурентам))

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вооот, а в м-видео хоть разбежаться есть где, а тут маленькие площади и все равно не замечают...

0
31.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Потому,что по вам не видно,что вы имеете какое-либо представление,чего вам надобно. А тратить время на того,кто пока просто ходит-смотрит и щупает лень,в интернетике веселее

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

В интернетике веселее, это бесспорно, но ведь зацепить человека так легко и о-па уже готовый клиент, ещё чуток и процент к зарплате)) в общем, у меня, наверно было какое-то идеализированное представление о наших возможных взаимоотношениях))

0
31.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Нет,из десятков смотрящих хорошо если один клиент будет. И чаще всего эти клиенты идут уже с готовыми эскизами,примерными. Или тыкают пальцем сами,на конкретный образец,запавший в душу.

0
31.05.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ко мне вечно пристают - терпеть ненавижу

0
31.05.2018
Москва

Аналогично, тоже терпеть не могу (в любого рода в магазинах)...

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Т.е все-таки рожей не вышла, да... (( А я надеялась...

0
31.05.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да ну прям))) мне проще самой подходить и конкретно спрашивать, чем приставать будут и все равно не помогут

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я скромняга, жду когда инициативу проявят)) Как-то неудобно отрывать от компа человека, может, действительно, занят, а тут я и не факт, что именно у них куплю, ваще печально

0
31.05.2018
Москва

Если Вы рядом с Красногорском, то Вам как вариант можно съездить в Путилково в Кухни-Парк, там много представлено кухонь. А еще у нас в Красногорске в "Красном Ките" на 2-м этаже представлено много фирм кухонь. Кстати, пристают и еще как :)...

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Благодарю, посмотрю.

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

я наоборот терпеть не могу, когда ко мне подбегают начинают мило впаривать...я и сама знаю всегда, что мне нужно и зачем я пришла и сама всегда подойду если надо

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Когда впаривают я тоже не люблю, а уж когда начинают отвешивать заученные фразы типа "только сегодня" и "специально для вас" вообще выбешивает, но я немного о другом, о так называемом первом впечатлении))

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нас так в кухнях Марии три человека отфутболивали. Одна вообще в наушниках сидела. Муж в шоке был

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кошмар! Неприятно.

0
31.05.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да, как правило золотой середины нет)). Либо ноль внимания, либо очень навязчиво. Редко где поздороваются и скажут, если что-то заинтересует - обращайтесь.

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, идеал редко встретишь, чаще перекос то в одну, то в другую сторону ((

0
31.05.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я вот терпеть не могумогу когда ко мне вскакивают))) ходили считать и подходили сразу на расчет со всеми вопросами и эскизом)

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я невезучая, наверно))

0
31.05.2018
Кухня, епрст... Продолжение. Нужны мнения спецов по поводу кварца. Про инсталяцию.

Похожие записи