Добрый день всем, хочу попросить помощи - есть прямоугольная комната 12м для первоклассницы, вот думаю обустроить рабочую зону у окна с полками вдоль окна и комодом и тумбочкой внизу:
1. Где заказать столешницу и полки?
2. Какую лучше подобрать кровать?
3. Обои?
4. Люстра?
Кто уже делал такое, покажите фото и ссылками где заказать, буду признательная.




спасибо большое! у нас стеллаж есть а обычный письменный стол вряд ли поместиться, а это решение прям находка для нашей детской! а в тумбе ящики вместительные?