Войти

комната для девочки с рабочей зоной около окна, вопросы)

Волгоград

С рабочей зоной мы пошли по самому простому пути - Икея. Дёшево и сердито. И размеры можно под себя подобрать, и наполнение.

0
06.09.2018
Мама девочки (15 лет) Подольск

Спасибо, как понимаю слева тоже икеа?

0
06.09.2018
Волгоград

Да)

0
06.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

А что у вас за столешница? Кухонная или другая?

0
06.09.2018
Волгоград


Только размер другой

0
06.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Спасибо. А у вас сколько длина?

0
06.09.2018
Волгоград

По-моему, 2 метра

0
06.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

А ящики получается отдельно можно заказать?

И сверху любую столешницу положить?

Я совсем не знаю икеи, но очень понравился ваш интерьер👍

0
06.09.2018
Волгоград

Да, все можно собрать самому. Любую столешницу, любые ноги, любую тумбочку и т.д. Лучше, конечно в магазин попасть и на месте присмотреться.

0
06.09.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! Понравилась Ваша идея. А как решили на какой высоте ставить столешницу? Или просто по высоте тумбы? Удобно будет на этой высоте через несколько лет?

0
07.09.2018
Волгоград

Обычная стандартная высота. Мне взрослому человеку, удобно. Старшему тоже, младший на другом стуле сидит

0
07.09.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
07.09.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день! подскажите пожалуйста как столешница прикреплена к стелажу?

0
25.09.2018
Волгоград

Вот такое крепление

https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/50384920/


0
25.09.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо

0
25.09.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте! я ещё хотела спросить, получается что с одной стороны столешница крепится к стеллажу а с другой лежит на тумбе (у нас будет одно рабочее место)?

0
30.09.2018
Волгоград

Да, именно так. Можно вместо тумбы ножки или ещё один стеллаж

0
30.09.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
спасибо большое! у нас стеллаж есть а обычный письменный стол вряд ли поместиться, а это решение прям находка для нашей детской! а в тумбе ящики вместительные?
0
30.09.2018
Волгоград

У нас тумбочка пока пустая стоит. Но ящики сами удобные, направляющие хорошие. Да и просто приятно было собирать, нам старший ребенок 16-ти лет собрал за день

0
30.09.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, а подскажите, что за столешница и какой размер? Она единая?

0
05.01.2019
Волгоград

https://m2.ikea.com/ru/ru/p/linnmon-stoleshnica-belyy-80384933/


Единая. Очень практичная

0
05.01.2019
Разные кровати в одной комнате Кровать для ребенка.

Похожие записи