Милые девочки, почитала тут рубрику и поняла, на сколько много здесь хороших и отзывчивых людей. Очень прошу вашей помощи - нужно в маленькую кухню уместить помимо гарнитура, стола со стульями ещё и диван, и чтобы диван был не за столом, а отдельно. Буду рада любым советам. Хочется именно диван на кухне, т.к. квартира двушка - одна комната спальня наша с мужем, другая детская, гостиной нет.(((
З.ы. точное расположение газового котла ещё не знаю, но примерно где-то там.)



