Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 28 неделя Рига

Детская для двух мальчишек 3г и 1г 💙

Красиво,конечно.Но очень тесно и везде одни острые углы.Годовалому ребёнку🤦‍♀️.Уж простите.

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Тесно, согласна, для двоих эта комната явно не предназначена, но пару месяцев придётся перетерпеть... 🤷🏻‍♀️

На углы пока никто не натыкался, слава богу) Бассейн достаточно далеко от углов, а играют ребята либо в самом бассейне, либо на зеленом коврике. На комод можно закруглитель наклеить, кстати) тоже в ИКЕИ продаётся 👍🏻

0
08.05.2019
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мои в комнате вообще только спят и игрушки/книжки хранятся...... все остальное время тусят со мной в кухне-гостиной...... или на улице

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Наши в детской очень хорошо играют, для них горка как магнит, они там целый час без перерыва могут кататься и прыгать))

0
08.05.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну для годоваса я в этой комнате вижу только один сомнительный угол- у кровати старшего. Всё. До углов на комоде и на маленькой кроватке он не достаёт ввиду роста. Так что норм))

0
08.05.2019
Цюрих

У нас же все живут в просторных квартирах, чтобы было много места и мало острых углов... ;)

0
09.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

прям очень! 😍

как же я люблю когда детские такие лаконичные, светлые и без взяких цветастых обоев-рисунков-вырвиглаз цветов!

у самой такая же и не нарадуюсь. не понимаю как можно долго находится в цветастой комнате, я лично очень устаю в такие детских (когда например ходим в гости)

PS а места больше не будет если горку поставите рядом с балконом, ну вот вместо столика? а столик переставить? мне кажется будет чуть больше места для передвижений

0
09.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо) Да, я тоже люблю более лаконичные интерьерных решения, что ли))

Горку повернули бассейном к окну чтобы проще было шары собирать😁 А там с какой стороны стол стоит, без разницы, места столько же выходит.

0
13.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

ааа.ну если с шарами так дело обстоит - тогда понятно 😆

0
13.05.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Стильно! Но тесно.

Как приятно видеть такой идеальный порядок. Я уже давно забыла, что это за удовольствие :-)


У нас тоже тесно. 12.5 кв м для одного было выше крыши, для двоих - кое-как, а сейчас вообще никак. Надеюсь, в 24 квадратах не будем толкаться, тоже переносим детскую мебель в другую комнату.

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Идеальный порядок там пока дети спят 😁 А так после их игр приходится убирать естественно... Но если играли именно в бассейне, то на самом деле это проще простого, старшему говорю, что теперь шары собираем и через 2 минуты уже порядок)

Да и вообще в принципе, когда у каждой игры своя коробочка и своё место, порядок навести гораздо проще!

0
09.05.2019
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Щелково

Добрый день. Гле такую горку с бассейном купили??

0
14.06.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Это наш латвийский производитель http://nutsforkids.lv/shop

Заграницу у них тоже есть доставка 🤗

0
14.06.2019
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Щелково

спасибо

0
14.06.2019
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Щелково

спасибо

0
14.06.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Алин, а сколько кв.м. комната?

Когда у каждой игрушки есть домик, уборка игрушек действительно времени много не занимает, и дети сами убирают с небольшой помощью 👍 мы взяли в икее органайзер tropfast, оч удобный. Только боюсь теперь младший подрастёт и начнёт там свои порядки наводить 🙈 Илья не разбирает эти коробки с игрушками?

0
09.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Если честно, я понятия не имею... Это съемная квартира, проект «Salnas 21», трешка. Думаю, что метров 11-12, не больше.

Младший пока не умеет эти коробки открывать))) Но если старший открыл, то он тут же нападает на эту коробку и давай все разбрасывать 🙈 вот тут конечно орово начинается, старший негодует)))

0
09.05.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Какой шикарный бассейн и горка 🤗 В нашей квартире шарики были бы где угодно, но не в бассейне 😁 У дочки были шары , в 2 года я устала выковыривает их отовсюду,сгребла и отвезла на хранение родственникам , но до сих пор несколько десятков шаров мигрирует по квартире и используется для игр ,хотя прошло уже 1,3 года .Смирилась 🤷

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

У нас тоже бывает, что какой-то шарик вдруг в гостиной оказывается, но такого чтобы они везде были - нет 🙊

После каждой игры шары собираем обратно в бассейн и все, порядок)

Вообще этот бассейн с горький - сааамое любимое занятие ребят и когда к нам в гости другие детки приезжают, вся тусовка детская в бассейне проходит, они там 2 часа без перерыва могут беситься)) Это поистине ЛУЧШЕЕ что мы купили своим детям из игрушек и развлечений!)) 🤗

0
09.05.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Да, дочка точно бы оценила , особенно в тандеме с горкой , но места мало у нас , не поместится 😬 Мы батут еле -еле впихнули

0
09.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Минск

Отличная комната)

Хотелось бы еще детских картинок на стены.

Горка с бассейном супер)

0
13.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо)) Картинки чуть позже, когда в свою квартиру переедем 🤗

0
13.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Хорошая комната. А кровать старшего вам нравится, удобная, сын не падает? Тоже к такой присматриваемся.

0
10.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Не падает, он у свекров уже давно спит на простой двухспальной кровати или на диване)


На этой кроватке бортик стоит не для того чтобы старший не упал, а для того, чтобы младший к нему на кровать не забирался 😅

0
13.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Спасибо.

0
13.05.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

У вас очень уютно! Спасибо за идею с разделителями в комоде. Тоже хотим именно этот комод приобрести.

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Разделители это любовь! Без них в комоде был жуткий бардак 🙈

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Красота 😍 поздравляю 😍🤗

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Пока не с чем поздравлять))) первая ночь была так себе... 😅🙊 Уложить их смогли только в 22:30, ну и ночью младший просыпался и разбудил старшего.

В общем нам есть над чем работать)

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ой а это плохо конечно,ну первая ночь это наверное у всех так ,ребятам надо привыкнуть как и вам🤗ничего ,все у вас будет хорошо ❤️ главное все все дома ,остальное будет со временем 😘

0
08.05.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мы своих только в 2 года переселяли в отдельные комнаты))) хоть и не было ГВ у нас почти.

А до двух лет ещё просыпались ночью + высаживала на горшок после года по ночам.

Желаю удачи!!!

0
08.05.2019
Порт-Сент-Мэри

Алина, а ты с ними в комнате сидишь, пока они играют? Как это все технически происходит?

0
09.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Когда как. Вчера, например, готовила кушать, младший сам играл то в гостиной, то в детской.

Если я ничем не занимаюсь по дому, тогда естественно играем вместе)
Вечером, когда старший возвращается из сада, они вдвоём в детской играют, мы с мужем приходим только их разнять, если что-то не поделили 😁🙊

0
09.05.2019
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Отличная комната! молодцы))

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

🤗

0
09.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Очень стильно и уютно!!

0
08.05.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо!

0
09.05.2019
Помогите с детской комнатой для двух девочек 7 лет и 2 года Хранение игрушек

Похожие записи