Вот и настал тот момент, когда мы младшего сыночка переселили к старшему 💫 
Теперь комната выглядит так))
Кроватка младшего, конечно, занимает достаточно много места, но душу греет то, что совсем скоро мы переедем на новую квартиру и там места мальчишкам будет побольше 🙏🏻 Здесь конечно комната слишком маленькая для двух деток...
Кроватку купили в ИКЕИ, самый близкий магазин к нашему дому)) А мне вот если в голову вошло, то все, нужно здесь и сейчас 😅
В углу маленький столик для лепки и рисования (стульчик не покупали, сын любит сидеть за столом на своей машине 😁👍🏻)

На комоде на первых двух ящиках защита от младшего (чтобы не открыл и не повис на этих полках!).

Очень нравятся органайзеры для комода (тоже ИКЕА) 
Игрушки храним в коробочках под кроватью старшего и в нижней полке комода

Когда переедем, купим ещё комод и шкаф, вообще красота будет!))
Блин, нашла фото ДО)))) таааак много места было и так пусто)))) за кадром комод и кровать старшего у стены))) 

