Здравствуйте. Подбираем мебель в детскую для 2 мальчиков. Первому 3 года, второму 3 месяца). Имеется кровать-машинка и детская кроватка, небольшой столик для занятий у окна. Нужно разместить еще шкаф, стеллаж и под книги/игрушки и скамью с ящиками снизу (как на фото ниже) . А также место под спортивный уголок. Подскажите, как правильно расставить мебель в данном пространстве?

Добавлю еще вопрос. Если поставить шкаф в углу напротив входа, а слева от двери дск, какое расстояние от него до шкафа должно быть? У кого дск стоят, поделитесь - как у вас? Насколько близко можно размещать с мебелью?