Войти

Два вопроса по кухне

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

У меня тоже кухня с балконом, мне удобно с коротким тюлем и шторами. В вашем случае повесила бы просто с одной стороны и на подхвате собрать


А на доски повесить можно ну очень много всего! Кухня у вас еще как чистый лист) . Можно мешочки с травами, можно рамочки с вышивкой, можно цветочки или траву в горшочках и т.д.

0
25.07.2019
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Как у вас уютно, здорово!🌸

0
26.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо) а какие размеры у вашей кухни? Справа, где пенал сколько простенок? У нас ширина 262 см, у вас такая же? Хотелось остальную часть посмотреть, как сделали)

0
26.07.2019
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Общая 8.44 кв.м. стена 259 см.


0
27.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Почти как наша! И расположение такое же)

А холодильник где?

0
27.07.2019
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Напротив, сразу как заходишь в углу слева стоит.

0
27.07.2019
isaeva63sv
Анна

Тут нужны светлые, воздушные, полупрозрачные шторки до подоконника. Цвет занавесок должен подходить к тону стен.Оформленный ламбрекеном или аркой, интересно драпированный, оконный декор будет выглядеть эстетично и поднимать настроение.
Нотки легкомысленности и радости внесут шторки в горошек или цветочек. Беззаботность и шутливость кухонному интерьеру придадут занавески с изображением анимаций, бабочек, птичек.


0
26.07.2019

А что подразумевается под "тюль-кафе"? Нитяные не нравится? Когда сама по себе висит мне не очень она, а в сочетании с портьерой нравится, у Вас слева место есть как раз.

0
26.07.2019
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Нитяные ну совсем не нравятся.

Тюль-кафе вот:

0
26.07.2019

Можете сделать что-то похожее, но у вас с левой стороны на стене запланирован ТВ (розетки там), будет одна штора и тюль.
Получится следующее:
ТВ небольшого размера, плотная штора и тюль, справа у шкафа штора не нужна т.к. окно и так меленькое.

0
26.07.2019
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Спасибо! ТВ было запланировано, но нам не нужен телевизор на кухне.

0
27.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

А дыры большие там? Может, доски заменить чем-то? Картинами например или более функциональными полками

0
27.07.2019
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Большие, дюбеля на 1.5см торчат и вздутия по 20 см в диаметре.

0
27.07.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У нас на кухне сейчас 40х50 две картины висят, холсты на подрамниках, они идеально закрыли бы такое, тк подрамник имеет толщину. А там уже вокруг можно композиции строить

0
28.07.2019
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Кулинарные книги красивых подарочных изданий поставьте

0
25.07.2019
Стол в маленькую кухню Поделитесь фото нешаблонных кухонь.

Похожие записи