Кухня маленькая, с не оформленным окном уюта ноль, думала тюль-кафе, но не особо она нравится без штор... С одной стороны пенал кухни, с другой стороны стульчик стоит, но его отодвинуть реально. Доски на стене вынужденная мера((( пробили стену насквозь, когда вешали полки и модуль в гостиной, что-то глобальное делать не захотели, закрыли вот этими панелями... Ширина их 20 см. Обеденный стол будет белый.
1. Как оформить окно с балконной дверью?
2. Что повесить на эти доски?
Фото:






