Войти

Какой шкаф поставить??? Помогите коллективно)))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Только не глянец(( вечно я хожу с тряпкой!!! В сл.квартире только матовые буду ставить двери и мебель

0
13.10.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

1 вариант, в глянце ничего плохого не вижу...с тряпкой не хожу...это не кухонный гарнитур

0
14.10.2019
Ольга

Я за пакс, но другие фасады

0
13.10.2019
Подвесная прикроватная тумба Планирововчное решение для большой семьи.

Похожие записи