Войти

Дизайн-проект для вашего малыша💗

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва
Как обладатель ребенка 4 лет сразу задам вопрос: не опасно ли держать лампочки и провода над кроваткой да еще и на таких перекладинах?...
Мое чадо первым же делом полезло бы наверх...и провода бы оборвало...((
0
28.03.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

шарики-гирлянды, их можно снять

0
28.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У знакомых у годовалого такая же кроватка-домик и гирлянда на перекладине. Вообще проблем нет. Не сдирает и не пытается. Да и перекладина эта высоко.

В чем там проблема у четырёхлетки может быть, не знаю))

0
28.03.2020
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Ну не сравнивайте годовалого ребенка и четырехлетку!... с точки зрения "залезть-разобрать" это огромная разница.

Ну или Вам попадались исключительно статичные спокойные дети.

0
29.03.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ну может конкретно для вашего не подойдёт, раз у него такой интерес разобрать. Но это же не значит, что для всех не вариант)))

0
29.03.2020
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Кстати, вместо ниши с телевизором идеально бы спорт.уголок встал!... ))

0
29.03.2020
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Я так же подумала, но там два острых угла по бокам получаются.
Можно еще столик со стульчиком там разместить, хотя маме там будет неудобно, если какая-то совместная с ребенком деятельность предусматривается

0
29.03.2020
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь правила позволяют ссылку на других пользователей оставлять?))

Недавно девушка показывала вариант спорт.уголка в детской ее детей.

https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3236363

Т.е. углы можно обыграть именно "внешней" стенкой, не знаю как это называется...

Ну как-то так) все лучше чем телевизор с тумбочкой!

0
29.03.2020
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Здорово! Мне понравилась идея! Да и в целом именно детская для детей.

0
29.03.2020

Или шкаф подлицо с полками

0
30.03.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

по мне так приятная детская комната, получше совка, точно!

телек в детской без надобности. Сейчас у каждого детеныша свой индивидуальный планшет :)

0
28.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

В 3г у всех свой планшет?🤦‍♀️ Какой разный мир вокруг.

0
28.03.2020

Спасибо большое))

0
30.03.2020
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Моё сугубо личное мнение

1 открытые полки - развлекаловка по уборке. 2. Удобнее корзины для игрушек вместо пуфиков - кресел.

3. Лампочки все не нужны, ребёнок быстро сдерет.

4. Спортуголок обязательно

5 шкаф за кресло-мешками? Постоянно двигать?

Цвета красивые, нежно, здорово

0
28.03.2020

Спасибо за мнение!))

Приму во внимание
0
30.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Всё очень скучно. Тренды, которым 100 лет в обед без никакой изюминки. Зачем 3хлетке телевизор? И 3 фото из другого проекта затесалось, как понимаю.

0
28.03.2020

Спасибо за Ваше мнение)

По телевизору можно смотреть обучающие программы+ставить мультики, почему нет:)
0
30.03.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Потому что ради 20 мин в день хватит и одного ТВ на весь дом. В 10 кв м очень мало места, которое разумнее расходовать под более полезные вещи. Тот же спорткомплекс, как ниже предлагали. И потом, как вы его предлагаете смотреть? Сидя на полу в упор?

0
30.03.2020
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Цвета нравятся, очень нежно и гармонично. А в целом как-то не очень.
Мало места для игрушек и книжек. Телевизор лишний. Тумба в нише, на мой взгляд, какая-то чужая в этом интерьере и кровати я такие не люблю.

0
28.03.2020
Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

В таком маленьком пространстве зачем в дополнение к кровати и диван, и кресло, и пуфик, и стульчики разных видов. Лучше бы спорткомплекс поставили. Про пылесборники в виде лампочек и прочих навесных конструкций вообще молчу.

0
28.03.2020

Спасибо за Ваше мнение)

0
30.03.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Получилось очень симпатично, но и очень избито

0
29.03.2020

Спасибо за Ваше мнение))

0
30.03.2020

Очень мило. Мне нравится

0
30.03.2020

Спасибо:))

0
31.03.2020
ЛяМуррр
Москва

Фото 3 откуда?

0
28.03.2020
Уютная квартира для молодой семьи Тушино 2018 -40 м2 Дизайн-проект "Нежный"

Похожие записи