Войти

Как обыграть кухню?

полки под цвет корпуса или козырька. На них красоту какую -нибудь поставить.

ну или так же пару полок. Можно отдельновисящую со специями.

0
26.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

кипариска, спасибо

0
27.09.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Вы в курсе, что ваши бывшие хозяева снесли часть вент короба, тем самым перекрыли вытяжку у нижней квартиры? 🙈

По теме - вытяжку надо поставить над плитой. Любую, можно даже просто с угольным фильтром. Иначе всё в копыти будет.

А в то место где снесли вытяжку - пару полок или Микроволновку подвесить

0
27.09.2020

Вы не автору поста написали

0
27.09.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

По ходу) сорри. Но она увидит все равно))

0
27.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Веруня, по поводу венткороба вкурсе. Вызывали специалистов, проверял не снесли ли трубу, которая и работает как вентиляция. Все норм. Именно поэтому и не стали восстанавливать. По поводу вытяжки. На прошлой квартиры не было вытяжки и за 10 лет не случилось никакой копоти

0
27.09.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Над печкой ничего кроме вытяжки располагать нельзя. Загорится же.

Ещё и фото нет. Что можно посоветовать не видя помещения?

0
26.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Yana , добавила фото

0
26.09.2020
Оwlet
Планирую Москва

Убрать все со столешнице, поставить красивую вазу с цветами, вазу и цветы подобрать под цвет кухни, снять календарь и повесить несколько небольших картин в хаотичном расположении. А вот газовую плиту ч бы поставила в угол над вытяжкой.

0
29.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Оwlet, вопрос перечитайте

0
30.09.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Фото бы посмотреть. Как можно посоветовать, не видя

0
26.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Марина, добавила фото

0
26.09.2020
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

На место холодильника(морозилка у нас там стояла) купила в Леруа деревянный стеллаж и пару ящиков в него. Храню там овощи в ящиках и всякие банки/сухофрукты/одноразку. Но у нас это место как бы в уголке: между стеной и холодосом.

0
26.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Фото бы приложили...

0
26.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Кама, приложила

0
26.09.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Поменять фасады всех верхних ящиков, докупив два ящика в пустые места.

Вытяжку повесить и полки.

Сменить фартук, в пустых местах его же сделать. Плюс полки можно.

0
26.09.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

А скажите, пожалуйста, у вас плита к розетке 220 подключена?

0
03.10.2020
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 6 дней Москва

Почему вытяжку не хотите над плитой?

0
29.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Тали, не пользуюсь ей. Когда была - не оценила.

0
29.09.2020

Снять фартук, положить плитку

0
28.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Надежда(Литера), идеально) но это будет через пару лет

0
29.09.2020
Ася
Москва

Полки закажите.

0
26.09.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Ася, спасибо

0
27.09.2020
Мебель для ванной на заказ "идеальная" квартира....?

Похожие записи