Войти

Нужна ли кромка непроливайка на акриловую столешницу?

Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

Я даже загуглила что это что б понять))

Вам нужно раковину литую кромкой отделить на столешнице или край самой столешницы так сделать? Так и не поняла...

если кромка по краю точно бы не делала раздражать будет, а выделить /отделить раковину от столешницы то скорее да.

0
21.10.2020
Ольга
егор, 18 лет 1 месяцвиктория, 15 лет 10 месяцев Одинцово

Здравствуйте. край столешницы хотела. для защиты от воды столешницы. раковину подклеивать хочу.

0
23.10.2020

Считаю, что такая кромка не нужна, вы будете на нее натыкаться постоянно, лучше ровный край столешницы.

0
22.10.2020
Ольга
егор, 18 лет 1 месяцвиктория, 15 лет 10 месяцев Одинцово

Здравствуйте, да наверно и правда не надо..Думала если случайно разлить воду на столешнице, то эта кромка защитит фасад кухни

0
23.10.2020

Не делала на своих кухнях этот желобок. И смотрится как-то он не очень и смысла в нем не вижу.

0
22.10.2020
Ольга
егор, 18 лет 1 месяцвиктория, 15 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо. хотела спросить совета, не буду заказывать

0
23.10.2020
В ж и к
Ольга

Я про такое даже не слышала

0
21.10.2020
Ольга
егор, 18 лет 1 месяцвиктория, 15 лет 10 месяцев Одинцово

)) Значит точно мне не нужна! Спасибо

0
23.10.2020
Кухня-столовая(-гостиная). Как лучше организовать Фартук на кухню 

Похожие записи