Здравствуйте уважаемые хозяйки! Встал вопрос изготовления столешницы на кухню. Выбрали акриловую, т.к. много стыков. Теперь мучаюсь, нужна ли кромка непроливайка на столешницу? Была раковина, на ней небольшой желобок для воды. очень нравился. У кого есть? Посоветуйте. делать или нет? Специалисты , что будут делать столешницу, говорят не нужно. если только не водопад постоянно..
Нужна ли кромка непроливайка на акриловую столешницу?
Я даже загуглила что это что б понять))
Вам нужно раковину литую кромкой отделить на столешнице или край самой столешницы так сделать? Так и не поняла...
если кромка по краю точно бы не делала раздражать будет, а выделить /отделить раковину от столешницы то скорее да.
0
21.10.2020
Ответить
Здравствуйте. край столешницы хотела. для защиты от воды столешницы. раковину подклеивать хочу.
0
23.10.2020
Ответить
Считаю, что такая кромка не нужна, вы будете на нее натыкаться постоянно, лучше ровный край столешницы.
0
22.10.2020
Ответить
Здравствуйте, да наверно и правда не надо..Думала если случайно разлить воду на столешнице, то эта кромка защитит фасад кухни
0
23.10.2020
Ответить
Не делала на своих кухнях этот желобок. И смотрится как-то он не очень и смысла в нем не вижу.
0
22.10.2020
Ответить