Дизайн загородного дома из клееного бруса
Авторские проекты дизайнеров.(Посты не по теме будут удаляться!)С заказчицей мы уже делаем второй проект , до этого выполняли дизайн квартиры в стилистике лофт 。 Спустя год приступили к визуализации ее загородного дома。Приятного просмотра😀


Пожелание было начать с дизайна санузлов на первом и втором этаже , а так же кухни-гостиной.Так как коммуникации планируют класть уже этой весной.В гостиной мы решили сделать уютную атмосферу , вилюровые диванчики и камин。
На кухне был запланирован остров с мойкой ,
Варочную панель со встроенной вытяжкой, расположили в кухонном,в зоне y окна。
пенал для дух. Шкафа и микроволновки.Над островом подвесили держатели для бокалов и подвесные светильники.B острове встроен винный холодильник.




Кухню гостиную объединяет столовая зона , стол планируется материал дуб в эпоксидной смоле.
На первом этаже,в гостевом санузле было пожелание сделать так же постирочную.На втором этаже нужна ванна в подиуме и картина с подсветкой.Самоe главное - места для хранения предусмотреть из массива. Что бы скрыты они были, завуалированы. Что бы минимум наружу, все внутрь.









Когда мы определились с расстановкой мы приступили коллажам и визуализациям.Пожелания по цветам-Серый, пастельные, припыленный сиреневый, припыленный голубой, бирюзовый и тд. Припыленные более менее натуральные в природе цвета。Стены решили оставить брус , чтобы сохранить комфортного дома, натуральности .
Можете рассмотреть визуализации проекта ,а так же выполненные сферические панорамы。
Панорама Кухня-гостиная
Панорама санузел 2 этаж
Панорама санузел 1 этаж
