

Добрый день.
Подскажите, насколько вплотную к стене монтируются кухни ИКЕА, и как устанавливается посудомойка.
Проектировщики не учли расположение коммуникаций (правый нижний угол), получается в крайний правый шкаф не встанет ПММ?
Или там есть зазор между машиной и стеной?