Добрый день, как можно разместить троих парней в одной комнате ? возраст 5, 7, 9 лет. Кровати будем менять всем. Шкафы пакс можно выставить в коридор.
Я думаю, что каждому нужен свой личный стол. Выдвижная кровать не подойдет, двухъярусная тоже. Про кровать-чердак думаю...


Я вижу как старший устает от братьев, пока отгородили его кровать каллаксом. Но если менять кровати, может быть как то можно по другому сделать, каждому ребенку свой уголок...
p.s. Извините за бардак - ремонт, а дети убежали в школу, не убрали.