Здравствуйте, девочки! Нужна помощь, совет, мысли по планировке такой кухни. Сталинка, имеется вентканал и балкон. И я в растерянности(( добавляю, 12 м.
Еще поясню. Заштриховано - это вентканал, он как колонна на кухне от пола до потолка, размером с холодильник. И не понятно или делать столешку с разрывом на вентканал, или по противоположной стене..