Соседи снизу делают ремонт, а у нас запахло канализацией в ванной ((( вот как они приступили, так и пахнет((( что они могли там наделать? И что с этим делать нам?
Лучший ответ
Мама девочки (10 лет)
Москва
Ирис, они скажут ничего мы не сделали))) и?)
вот сейчас пахнет какой-то химией… клей или раствор какой-то
0
05.02.2023
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет)
Москва
Наталья, ну а мы что вам скажем? Ну трубы может.
А вообще ремонт всегда пахнет и шумит. Просто пережить. Что еще.
0
05.02.2023
Ответить
Нижний Новгород
Наталья, Будет пахнуть разным. Например начнут класть плитку, это значит будет пахнуть грунтовкой, клеем, возможно краской какой-то. Всё имеет свой запах и да, химический, все материалы - это сплошная химия. Но как всё высохнет, запах выветрится.
0
05.02.2023
Ответить
Москва
Трубы, сантехнику меняют. А к вам по стояку тянет. Доделают и все пройдёт.
0
05.02.2023
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Старые трубы наверное поменяли и вонь идет. Поменяют и пройдет.
0
05.02.2023
Ответить
Спросить соседей что они там сделали и почему запах, когда закончится.