Это жесть. В ванне самой вода не уходит. В раковине да, в ванне нет. Наша вина, что мы набирали в ваной воду, но никогда не смотрели: а уходит ли вода... А сегодня совершенно случайно увидели...
Я сейчас заплачу, чесн слово... Это пипец...
Почему такое может быть с новой ванной????
Ну слезами горю не помочь