Войти

Не уходит вода в ванне... Или Я щас заплачу

Лучший ответ

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну слезами горю не помочь

Пока надо вызвать мастера и посмотреть что там у вас стряслось
Тк если она совсем не уходит мб что то с трапом мб какую заглушку не сняли
Тк даже 2 ми и вровень наклон она по любом случае уйдет просто медленно
0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Наталья, правильно Жанна внизу написала, загадили они её чём-то... Слив забит всяким мусором...
0
07.09.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Наталья, ну вот сейчас прочистится и все будет гуд псы у меня только все впереди (а меня уже ттрясет)
0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Наталья, просто сил уже нет, косяк на косяке...
0
07.09.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Наталья, сколько работа в су вышла? по финансам/
0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Наталья, а у нас не было отдельных же работ, всю квартиру ремонтировали.
0
08.09.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Наталья, у меня за ванну (су) просят 310 работа без потолка
280 черновые материала примерно….
Су 6 м кВ работы все сломать и сделать заново
0
08.09.2024
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Как понять, вы набирали воду, но не смотрели уходит ли она... А куда она тогда девалась? Пряталась? Раз вы ее случайно увидели... Я бы просто вызвала специалиста

0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Наталья , набирали в ведро))) когда мыли пол.
0
07.09.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас недостаточно высоко установили ванну, поэтому плохо сходит. Но более простой вариант, забита труба на каком-то уровне.

0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Жанна, вот чую своей ж..., что низко она установлена... А чем она мб забита? Совершенно новая ванна, в ней не мылись не стирали, ничего туда не сливали... Мб, Какая-то хитрая затычка?
0
07.09.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Наталья, сливать могли рабочие, пока делали ремон
еще может быть колено неправильно установлено
вызовите сантехника и он разберётся 👍
0
07.09.2024
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Наталья, цементом, там, силиконом от строителей
Остатками от того кто раньше жил
Этим ещё, сыпят вместо крота порошок и он там в камни превращается
0
07.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Наталья, пока делали ремонт,если труба не была заткнута чем то или прикрыта туда мог лететь весь мусор,в том числе и строительный
0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
elena, вроде заткнута была....
Пришёл сейчас наш ломастер... Да там всякой фигнёй забито, при этом они утверждают, что у них всё всё уходило, проблем не было...
0
07.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Наталья, да это как всегда)))забилось пока стояла
0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
elena, или забили))
0
07.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

В смысле никогда не смотрели,а уходит ли вода...если она не уходит то в ванне и останется?логично же или я чего то не понимаю.дело не в ванной.или подключили может как то не так или трубы может забились волосами например,мусор может какой попал.пролейте тирет турбо

0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
elena, какими волосами, мы ни разу не мылись в ней и не стирали
0
07.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Наталья, ванна в новостройке?
0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
elena, нет, но у нас был ремонт. Всё меняли, всё трубы, сантехнику, ванную
0
07.09.2024
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Или засор, или неправильный угол наклона установки.

0
07.09.2024

Раковина и ванна в одну трубу сходятся перед попаданием в стояк? Если в одну - дело не в уклоне. Купите в хозяйственном или на Озоне трос сантехнический (цена вопроса 300-500р.)

0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ирина, да, тросик себе уже наметила купить. Просто страшно было пока самим трогать)
0
08.09.2024

Как понять, что вы написали: вы набирали воду и никогда не смотрели уходит ли она и куда уходит?… она что без вас куда-то убегала?🤭🤭🤭 скорее всего угол наклона трубы неправильно установлен.

0
07.09.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 1 месяцДоченька любимая, 2 года 7 месяцев Москва

Забилась волосами. Нужно разбирать (стояк)???,вроде,или что то там,снизу откручивают,грязь убирают и все потом нормально.

0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Вероника, так ванна после ремонта, мы еще даже не переехали
0
07.09.2024

Есть мощное средстрюво гранулами турбо . Это если дело в засоре … но аккуратно надо. Если акрил то и его рпзъестт может , если дольше положенного держать 😬 ну и воняет страшно … но зато нафиг все прочищает . А если дело не в засоре то тут дело сложнее … поможет только сантехник

0
07.09.2024
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

плюсану к наклону трубы. Полезьте под ванну и посмотрите.

0
07.09.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так может тупо вантусом прочистить

0
07.09.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Странное чувство, всё новое, страшно было самим начинать 😂 так -то засоры чистим сами, колено на кухне прочищали.
0
08.09.2024
Кухня п44т Посоветуйте сайт!!!!!

Похожие записи