Здравствуйте.маленькая ванная комната, валяться в ванне часами не люблю, использую только как душ, поэтому принято решение поставить душевой угол. Ноооо я второй день не могу найти информацию какая форма экономит место и какая удобнее прямоугольная или пятиугольная, поделитесь пожалуйста мнением
И если можно расскажите какими размерами у вас такие углы хватает ли места



