Войти

спальня или моё второе я!

Arina
Архангельск

мне нравится, но читала что розовый цвет ведет к импотенции и его не рекомендуют в спальню

0
15.10.2009

как связаны цвета и импотенция???image фен-шуй??

0
15.10.2009
Arina
Архангельск

нет не фен-шуй. есть взаимосвязь между цветами и нашим восприятием например из сотни цветов человек первым видит оранжевый, зеленый действует успокаивающе итд. Вот розовый действует на подсознание мужчины так. Много всякого интересное есть в цветах даже лечат при помощи цветов есть разработки в медицине

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

а для спальни, какой цвет подходит больше всего?

0
15.10.2009
Arina
Архангельск

для спальни бежевые тона или изумрудные чтоб перед сном успокаивали, для кухни например считается что оранжевый провоцирует аппетит, а синий его отбывает

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

хохо, не зря у нас кухня жёлтая:)) спасибо Ариша!

0
15.10.2009
Arina
Архангельск

всегда пожалуйста незря видно училась столько лет)))) еще на фото спальня очень большая метров 30 в 15 квадратах подругому будет смотреться и скорей всего все невлезет

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

влезет, это я примерно ляпнула, скорее всего у нас она больше))) тем более,если эта больше, то у нас будет выглядеть более уютно.))

0
16.10.2009
Arina
Архангельск

согласна мне тоже нравятся несовсем большие спальни единственный минус большинства домов что кровать только только влезает и остается совсем немного места на проход а так хочется еще в ноги у кровати тумбу мягкую и напротив телевизор

0
16.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

ахаха, вот такой вариант как раз и получится у нас.)))

0
16.10.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Обои другие надобно. Менее розовые, что ли) А так мне нра. У вас в спальне сколько окон?

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

нюю, я думала что хоть ты поймешь, что они не розовые, это персиковый беж с розовым.

0
15.10.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Гыгы) На моем мониторе розовый прёть)))

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

может у меня наоборот что-то с цветами на мониторе, потому что цвета не розовые, а  более приглушённые.

0
15.10.2009
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

На мой взгляд слишком розово, не в плане приторности, а в плане как режет глаза, красные оттенки быстро становятся раздражающими, хоть и кажутся нежными на первый взгляд, и не светловато ли для спальни? А, и еще, по поводу телека в спальне - но это только мое мнение - это первейший враг интимных отношений )))) отсюда и "неуют" кажущийся, я бы чуть приглушила розовость - сделала бы чуть потемнее, побежевее чтоли ;) А контрастность - понравилась! Если хочешь я тебе сфоткаю свою спальню, кот сама придумала полностью, и выложу

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

спасибо! конечно выкладывай, мне любые идеи интересны.))

0
15.10.2009

mne kazetsa muz4ina  voobshe vse rozovoe ne nravitsa.... mne esli 4estno, to toze ne o4enj..svetlaja ona , 4to li...  cvet , to4no ne dlja spaljni...

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

хм... я иногда не понимаю, что моему мужчине нравится... показала ему тоже понравилось.)))

0
15.10.2009

это спальня, но для одинокой 14 летней девушки, этакой гламурной школьницы или инфантильной студенки  :)

0
21.10.2009
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, не знаю. Я бы в такой спать не стала.

Слишком много свободного пространства! Неуютно как-то.

Но это конечно на любителя. Я сказала за себя...

0
17.10.2009
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Зеркало напротив окна - это по фэн-шуй не хорошо. Я не умничаю, просто на ум пришло. И опять-таки, надо учитывать реальные размеры вашей комнаты и комнаты на фото. Это постоянная ошибка - хочу как на фотке, а в жизни получается другое. Поверьте опыту. Чес слово!!!!)))))

0
19.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Супер!!!! И лохматый небольшой ковер еще с одной и другой стороны, когда с постели встаешь и прям на него....аааа...я так хочу)но это не скоро(((

0
17.10.2009
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

мне очень понравилось. возьму и себе на вооружение. а вечером спрошу мнение мужа о этому  поводу))

0
15.10.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

интересно...как там вечером...?

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

в смысле?))))

0
15.10.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

В смысле на фото свет интересно сделан....интересно как там вечером со светом все выглядит.

0
15.10.2009
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Мне понравилось всё, кроме спинки кровати и чёрного экрана для батареи.

0
12.02.2010

красиво, но скорее тебе что-то нравится конкретное, а не вся спальня :)

0
21.10.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СПАЛЬНЯ, МНЕ ОНА ПО ДУШЕ!!!!!!!!!

0
18.10.2009

Мне нравится, но я думаю, что мне бы быстро надоело однообразие цветовой гаммы....

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

дааа, очень интересно посмотреть, покажи.

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

image

0
15.10.2009
Ирина
Анютка, 30 лет 5 месяцевНастенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Красиво, но не уютно..

0
15.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

а что именно создает не уют? может там нужно ещё шкаф вещевой и тумбочек по больше и вещи разбросанные по углам, именно это и создаст уют?)))) у нас спальня чуть больше 15 кв., поэтому хочется, чтобы было пространство.)))

0
15.10.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Совсем не моё....

0
21.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

мне очень нравится:)

0
16.10.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

вообще супер!!!!

0
15.10.2009
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

мне нравится!сразу хочется проснуться)

0
15.10.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

какая-то неуютная

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

воот, те же самые ощущения мне кажется буду испытывать и я.)))

0
15.10.2009
Опрос по новостройкам. Кухня

Похожие записи