Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Астрахань

спальня или моё второе я!

Архангельск

мне нравится, но читала что розовый цвет ведет к импотенции и его не рекомендуют в спальню

0
15.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

как связаны цвета и импотенция???image фен-шуй??

0
15.10.2009
Архангельск

нет не фен-шуй. есть взаимосвязь между цветами и нашим восприятием например из сотни цветов человек первым видит оранжевый, зеленый действует успокаивающе итд. Вот розовый действует на подсознание мужчины так. Много всякого интересное есть в цветах даже лечат при помощи цветов есть разработки в медицине

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

а для спальни, какой цвет подходит больше всего?

0
15.10.2009
Архангельск

для спальни бежевые тона или изумрудные чтоб перед сном успокаивали, для кухни например считается что оранжевый провоцирует аппетит, а синий его отбывает

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

хохо, не зря у нас кухня жёлтая:)) спасибо Ариша!

0
15.10.2009
Архангельск

всегда пожалуйста незря видно училась столько лет)))) еще на фото спальня очень большая метров 30 в 15 квадратах подругому будет смотреться и скорей всего все невлезет

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

влезет, это я примерно ляпнула, скорее всего у нас она больше))) тем более,если эта больше, то у нас будет выглядеть более уютно.))

0
16.10.2009
Архангельск

согласна мне тоже нравятся несовсем большие спальни единственный минус большинства домов что кровать только только влезает и остается совсем немного места на проход а так хочется еще в ноги у кровати тумбу мягкую и напротив телевизор

0
16.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ахаха, вот такой вариант как раз и получится у нас.)))

0
16.10.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Обои другие надобно. Менее розовые, что ли) А так мне нра. У вас в спальне сколько окон?

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

нюю, я думала что хоть ты поймешь, что они не розовые, это персиковый беж с розовым.

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Гыгы) На моем мониторе розовый прёть)))

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

может у меня наоборот что-то с цветами на мониторе, потому что цвета не розовые, а  более приглушённые.

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

На мой взгляд слишком розово, не в плане приторности, а в плане как режет глаза, красные оттенки быстро становятся раздражающими, хоть и кажутся нежными на первый взгляд, и не светловато ли для спальни? А, и еще, по поводу телека в спальне - но это только мое мнение - это первейший враг интимных отношений )))) отсюда и "неуют" кажущийся, я бы чуть приглушила розовость - сделала бы чуть потемнее, побежевее чтоли ;) А контрастность - понравилась! Если хочешь я тебе сфоткаю свою спальню, кот сама придумала полностью, и выложу

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо! конечно выкладывай, мне любые идеи интересны.))

0
15.10.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

mne kazetsa muz4ina  voobshe vse rozovoe ne nravitsa.... mne esli 4estno, to toze ne o4enj..svetlaja ona , 4to li...  cvet , to4no ne dlja spaljni...

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

хм... я иногда не понимаю, что моему мужчине нравится... показала ему тоже понравилось.)))

0
15.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

это спальня, но для одинокой 14 летней девушки, этакой гламурной школьницы или инфантильной студенки  :)

0
21.10.2009
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, не знаю. Я бы в такой спать не стала.

Слишком много свободного пространства! Неуютно как-то.

Но это конечно на любителя. Я сказала за себя...

0
17.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Зеркало напротив окна - это по фэн-шуй не хорошо. Я не умничаю, просто на ум пришло. И опять-таки, надо учитывать реальные размеры вашей комнаты и комнаты на фото. Это постоянная ошибка - хочу как на фотке, а в жизни получается другое. Поверьте опыту. Чес слово!!!!)))))

0
19.10.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Супер!!!! И лохматый небольшой ковер еще с одной и другой стороны, когда с постели встаешь и прям на него....аааа...я так хочу)но это не скоро(((

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мне очень понравилось. возьму и себе на вооружение. а вечером спрошу мнение мужа о этому  поводу))

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

интересно...как там вечером...?

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

в смысле?))))

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

В смысле на фото свет интересно сделан....интересно как там вечером со светом все выглядит.

0
15.10.2009
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Мне понравилось всё, кроме спинки кровати и чёрного экрана для батареи.

0
12.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

красиво, но скорее тебе что-то нравится конкретное, а не вся спальня :)

0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ СПАЛЬНЯ, МНЕ ОНА ПО ДУШЕ!!!!!!!!!

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Мне нравится, но я думаю, что мне бы быстро надоело однообразие цветовой гаммы....

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

дааа, очень интересно посмотреть, покажи.

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

image

0
15.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Красиво, но не уютно..

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

а что именно создает не уют? может там нужно ещё шкаф вещевой и тумбочек по больше и вещи разбросанные по углам, именно это и создаст уют?)))) у нас спальня чуть больше 15 кв., поэтому хочется, чтобы было пространство.)))

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Совсем не моё....

0
21.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

мне очень нравится:)

0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

вообще супер!!!!

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна

мне нравится!сразу хочется проснуться)

0
15.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

какая-то неуютная

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

воот, те же самые ощущения мне кажется буду испытывать и я.)))

0
15.10.2009
Опрос по новостройкам. Кухня

Похожие записи