


Плюс много









alt="image" />






Плюс много









alt="image" />



спасибо, порадовала! Многое хочется)) Что там Серега у тебя сделать сможет?-будет отличное дополнение к бизнесу))
Нет, как бизнес - не его формат. А для дома может.
Теже лапочки из чашек. )
У него на лето гипер планы. Чувствую, станки уже будет негде держать.
Решил еще и металлом заняться, решетки красивые сделать на окна, забор.
потрясающе))) я всегда удивляюсь....до чего дошел прогресс))) и когда всё это видишь, невольно думаешь...почему я раньше это не придумала))
Ага! Все гениальное просто, но нашей голове по большей части малодоступно.
Это называется инженерная мысль. Мои начальники всегда страдают от отсутствия у персонала таковой. Так что она везде нужна, не только в дизайне.
особенно когда очень нужно что либо придумать...то очень сложно выжать из себя)))
это должно быть таким...FUN)))
Парочку сохранила, воспользуюсь при ремонте)))))
У моего мужа магазин мебельной фурнитуры, да и сам он рукодельник. Так вот он говорит, что многие вещи воплотить не проблема.
Я тож так думаю))))) Обожаю все необычное, чтоб не как у всех!
отлииично :))
даже выделить что либо сложно :)) лаконично..просто..)) гениально!
и все ж картины и кувшин зацепили больше остальных :))
а где эти чудеса продаются...я бы многое приобрела
Я совершенно без понятия! Тоже купила бы кое-что)
Классная лесенка, интересно она выдержит большого человека?
Открылись все фотки - обе лесенки, хотя вначале я имела в виду совмещенну.ю с книжными полками.
А к такой штуке, защищающей руку от ножа, я так и не приноровилась, лежит где-то.
многое понравилось! например аквариум классный! а еще ножницы для пиццы :)
А я вот на эту страницу периодически захожу, там тоже много всего интересного
тапки с подсветкой - ВЕЩЬ! Горку вместо лестницы, сын бы оценил по достоинству! Ну, а тарелка -нерассыпайка, незаменимая штука в первые лет 5 жизни ребенка))))
Я в восторге !!!! некоторые вещи с удовольствием приобрела бы..))))
Действительно, всё гениальное - просто и функционально!!! Спасибки за подборку!
Прикольно! Очень понравилась идея с лесницей-книжным шкафом, оч удобно)
Супер!!!!Спасибо за позитив)