Войти

Долго искала..

Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
ух, ты..какая) у вас потолки высокие или так же в два уровня помещение?
0
03.08.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
Эт не у меня)) у заказчицы...у нее там "второй свет"...так же - на 2 этажа))
0
04.08.2010
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
аааа...понятно) я слово "закажчице" не разобрала просто) гадала-гадала вчера, в какую сторону опечатка...в голове моей опечатка)))
0
04.08.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
исправила)image
0
04.08.2010
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
классная, где такая красата продаётсся и сколько стоит если не секрет )))))))))
0
03.08.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
такая красота продается в салонах, которые занимаются техническим светом...стоит...хм..в районе 4,5 тыс евро..
0
03.08.2010
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
ого, ага! Ну это скорей всего для дома, не для квартиры, ну она оболденная!!!
0
03.08.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
да, определенно для дома или ресторана какого-нибудь, она в диаметре почти 2 метра!)))
0
04.08.2010
Оооой...жуткая какая-то, будто щупальца или лапки паука...
0
03.08.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ну кому-то просто тарелки на потолке нравятся)))...каждому свое))
0
04.08.2010
Ну тут согласна, не поспоришь:)
0
04.08.2010
canela
Filipe, 18 летCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
симпатюля !!! эх...были бы у  на дуплекс))) Марин ,через какаю сеть заказывала - мы еще  люстры не покупали  в зал и спальню - из минимальной мебелировки ))) но процесс пошел вроде ..начинаю думать ...
0
03.08.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
я заказываю через московскую фирму...тк дом в Москве))...но ты посмотри люстры Vistossi - мне они тоже очень нравятся...сайт по моему такой www.vistossi.com или .it  точно не помню
0
04.08.2010
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
обалденная, других слов нет! хочу такую люстру, еще бы и дом к ней в придачу!)))
0
04.08.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
Ой, даже и не говори,  Оль))
0
04.08.2010
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
у меня тоже ассоциации с щупальцами или червяками какими-то... бррр
0
03.08.2010
обрисовываю ситуацию на ваш суд Мебель из ИКЕИ

Похожие записи