Войти

Двухъярусная кровать.

Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Мы тоже являемся счастливыми обладателями первого вариантаimage)) Очень довольны!
0
08.11.2010
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск
Скажите, а диванчик в перед выдвигается или нужно место сзади. И не мешает ли лесинка для того чтобы разложить? А то мы ее в живую не видели.
0
08.11.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Лесенка ничему не мешает) и она очень легко снимается при необходимости. Кровать у нас стоит не вплотную к стене ...сантиметров 10-15 должен быть зазор, что б можно было разложить диванчик. Там какой-то механизм хитрый...не знаю, как называется...сначала вперёд наклоняется спинка, а потом спальное место вытягивается вперёд. Если нужно, могу видео снять)))) потому что сама покупала практически вслепую...кроме этой фотки никакой дополнительной информации в инете о нём не найдёшь... Мы диваном редко пользуемся, в основном он стоит у нас в разобранном виде. Но плюс его в том (по сравнению со вторым вариантом), что спальное место получается шире (мы там втроём с мальчишками спим...не спят они у меня по отдельности(((а наверху-дочкино место
0
08.11.2010
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск
Спасибо за информацию, Сегодня нашла таки ее у нас в городе. Скажите она крепкая, со временем не расшатывается?
0
10.11.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Мы пока тока год проспали) ещё не расшаталась...
0
10.11.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
я тоже балдею от таких вариантов...вот еще вариант ...как то увидела у девушки, запомнилась эта кровать... классно что диван внизу, правда не знаю насколько полезно спать на нём...детям всё же нужна ортопедическая поверхность-матрас, тем более таким мелким
0
25.10.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск
Во сколько, Светик, доставка вам обойдется?
0
25.10.2010
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Не знаю пока ,только нашли. Нужно все узнавать, считать, а потом думать.. У нас в Кр-ке вообще скудный ассортимент мебели.

0
25.10.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Про Ангарск я вообще молчу ))))

0
25.10.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
А на первую дай пж. ссылку. Очеь понравилась))
0
25.10.2010
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск
0
25.10.2010
Кто из области московской. Посоветуйте, какие выбрать шторы!!!

Похожие записи