Войти

Девочки подскажите пожалуйста

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
красиво-стильно-недорого---пошить самой. это нетрудно если умеешь хотя бы на машинке строчить. потому-то там все по прямой да по прямой
0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
не умею, к сожалению и машинки нет
0
05.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы только переехали в новую квартиру и сейчас каждая копейка на счету. Я в икее заказывала на кухню шторы до пола, простые прямые, плотные, ярко желтые с белыми одуванчиками. Смотрятся хорошо.  Все вместе обошлось в 2000. Я вообще была крайне удивлена, насколько дешевый в икее пошив, да и сама ткань там недорогая. Но это конечно, кто любит их стиль. Но на первое время для нас вполне сойдет.
0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы вот тоже переехали и денег тоже мало остальсь))) Надо съездить в икею, посмотреть. 2000 это очень дешего! ))))))))))))
0
06.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да очень дешево. Даже не знаю в Москве , где можно за такие деньги заказать. И это я взяла из самой дорогой ткани.

0
06.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
сорри, что вмешиваюсь. Т.е. в икее выбрали именно ткань, а не готовые шторы, и из этой ткани там же сделали шторы? А долго делают?
0
11.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да я выбрала ткань, там достаточно большой выбор. Нам по стилю подходят. Ткань получилась что-то около 1200 6 м, обратите внимание , большинство тканей требуют подбора рисунка. Т.е. лучше сразу к консультантам обратиться, они сами скажут сколько ткани нужно ( в моем случае можно было меньше, а я сама сначала попросила отрезать, а потом пошла пошив оформлять)   и где-то 3 дня было изготовление стоило 800 р (просто обработка всех краев и на верху лента для того чтобы на крючки вешать). Да за такие деньги я хоть каждый год буду шторы менять))))
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
завтра еду в икею))))))))))
0
12.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы тоже едем завтра))))

0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо за информацию!

0
12.11.2010

Майя, у меня в спальне вот такие+ покравало двухсторонее. Сначала пришла в салон, мне эти шторы насчитали на 40 с чем-то тыщ (без покрывала!!!), я решила потаскаться по магазинам тканей, в итоге купила ту же ткань, органзу НАМНОГО дешевле и отдала знакомой девчке (она как раз шторы шьет) и все вместе с работой у меня вышло 11 или 12 тысяч! И еще плюс 6 подушечек!!!image

Это фотка из журнала, откуда я, впочем и слизнула идею))), мои сейчас спят в спальне, если хочешь, когда проснутся зафотаю тебе!!!

0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вот такие примерно и представляю)))) Хочу хочу хочу! Они плотные? А то у нас окна большущие - живем как в аквариуме, нужны плотные
0
05.11.2010
плотные. можно только бежевые заштаривать,а можно и кор, и беж)))
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин

а чего ты хочешь по инету? Мне кажется, лучше  магазине, хоть ткань потрогаешь, а то какую-нибудь фигню привезут!

Может в ИКЕЕ? Там по-моему есть шторы

0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну дык до нее ж ехать надо... ))))
0
05.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
да, это огромный минус... у тебя по близости нет?
0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Просто некогда пока)
0
05.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
по инету??? ну незнаю чего чего , а шторы бы заказывала, у дизайнера. Если живете в москве могу дать адресок такого дизайнера, мало тогочто друг семьи да еще и цены приемлимые.
0
05.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте,а можно мне контакты дизайнера и желательно примеры работ))))
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
сайта не знаю но я вот такие буду заказывать только партьер будет с двух сторон и с тканью и цветом не определились :) 
image
0
05.11.2010
веревочные шторы Помогите! Всю голову сломала

Похожие записи