Девочки подскажите пожалуйста
Да очень дешево. Даже не знаю в Москве , где можно за такие деньги заказать. И это я взяла из самой дорогой ткани.
Майя, у меня в спальне вот такие+ покравало двухсторонее. Сначала пришла в салон, мне эти шторы насчитали на 40 с чем-то тыщ (без покрывала!!!), я решила потаскаться по магазинам тканей, в итоге купила ту же ткань, органзу НАМНОГО дешевле и отдала знакомой девчке (она как раз шторы шьет) и все вместе с работой у меня вышло 11 или 12 тысяч! И еще плюс 6 подушечек!!!
Это фотка из журнала, откуда я, впочем и слизнула идею))), мои сейчас спят в спальне, если хочешь, когда проснутся зафотаю тебе!!!
а чего ты хочешь по инету? Мне кажется, лучше магазине, хоть ткань потрогаешь, а то какую-нибудь фигню привезут!
Может в ИКЕЕ? Там по-моему есть шторы
