Отвес -300 гр., вчера питалась по плану, крутила обруч 30 мин, 30 мин. использовала пояс вибратон,жду завтра. Мечтаю быть стройной как до родов 52кг, а в идеале как до замужества 48кг. Скачала книги Лисси Мусса надо почитать и потихоньку планирую как буду питаться выйдя из японки.
http://lyssy.ucoz.ru/index/lissi_mussa_skachat/0-15
и здесь в КС тоже много чего про ее книги пишут.
и здесь в КС тоже много чего про ее книги пишут.
0
18.01.2011
Ответить
вот я село - первый раз вообще слышу - так интересно стало - надо книжку поискать прикупить обязательно!!! 

0
18.01.2011
Ответить
да я тоже вчера только узнала, скачала (сначало не получалось открыть файл, оказывается у меня программы не было djvu) начала читать-очень интересно написано легко, понятно и с юмором, хочу купить, я больше удовольствия получая при чтении книг в живом виде.
0
18.01.2011
Ответить
ой лен я вот тоже не могу на экране читать - да и где столько времени - стоит комп весь день тарахтит - подбежишь ответишь и дальше бежать :))) какое уж тут чтение - обязательно прикуплю
0
18.01.2011
Ответить
вот сайт нашла где цена нормальная http://www.labirint.ru/authors/15925/
0
18.01.2011
Ответить