Войти

В сметении

Анна
Сынок, 17 лет Владимир

ох, как я тебя понимаю.. .как никого... разве что только грыжи у меня ттт нет...

0
19.01.2011
Мария
Дарья, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да,Ань,только ты как-то вроде проблему эту решаешь ))) я в постах вижу в твоих. А я все никак. Сели с мужем сегодня на недельную диету с луковым супом. Я не рассматриваю диету как образ жизни,но разок в полгода напрячься,чтобы потом было настроение и желание держать этот результат-это можно. Попробую завтра на шейпинг сходить. В пятницу опять ко врачу,надо в дневной стационар ложиться.
0
19.01.2011
Анна
Сынок, 17 лет Владимир

главное здоровье не подорви. Остальное приходяще-уходящее. Все получится!!!

0
19.01.2011
в первую очередь вам нужно стать на весы
0
18.01.2011
Мария
Дарья, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

да, надо, завтра утром встану.. правда месячные начались сегодня, кстати первый раз после родов. так что воды еще

лишней пока  накопилось. ну да ладно.

0
18.01.2011
если месячные - вес будет больше, лучше уже когда закончатся
меня очень подстегнуло то, что я увидела на весах, после того, как долго не взвешивалась - 90кг!!! сразу аппетит пропал....:))) с тех пор -13 кг и меньше стала себе позволять, нервную систему жалкоimage
0
18.01.2011
Мария
Дарья, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
конечно жалко! и здоровье жалко! и спину.. ребенок не последний, это точно, надо как-то разумно подходить к здоровью. вес все-таки сильно влияет на состояние здоровья.
0
18.01.2011
Я новенькая, наболело - моя история. Очень нужна поддержка и советы!!!! Сегодня началась моя новая жизнь!

Похожие записи