новые меры....
Дневники худеющихили еще больше загналась..
Купила скраб, антицелюлитный крем и банки для вакуумного массажа(борюсь с целлюлитом и галлифе). Попка моя красная, как у мамаки....
А еше сегодня первые раз приняла скипидаровые ванны.
Полет нормальный.
Плюсом пошел чай турбослим очищение(как средство для больбы с диетными, пардон, запорами).
Елена Z
Приветик!!! а я вот никак не решусь еще что то добавить-раньше делала обертывание с голубой глины-мне кажется помогало. А сейчас не сам живем-не удобно, не буду же я ходить в полотенце полуголая по квартире-меня просто не поймут))))))
а вот крем антицеллюлитный купила не посмотрев что он с охлаждающим эффектом, а я такая мерзлячка... что это не для меня-на новый пока не решилась, но обязательно куплю какой то.
как у тебя результаты? прикинь, у меня +400((((( вообще неастроения нет(((
11.02.2011
Ответить
Светлана
Привет!!!!Представляешь, и у меня нет результатов. Сегодня 0...впрочем, как и вчера(((Вес 73,4 стоит...Правда я заметила, что объемы уходят, ОБ - 4 см, ОТ - 4 см...это радует...пусть уходят....Ты что решила с завтрашним праздником?Как кушать будешь?
11.02.2011
Ответить
Елена Z
постараюсь есть фрукты... и если буде салат на масле то и салат... или рыбу-если без кляра... и буду пить много воды.. что бы не хотелось кушать. как то переживу.
вот как с упражнениями быть, прийдем навернео поздно.. а до похода я на работе....
ну если уж прийдется пропустить-то пропущу 1 день, а что делать.
ну у тебя хоть на месте, а у меня видишь-только добавляется(((( капец...
я после японки(скорее всего без особого перерыва на другую сяду-давай вместе? вот ссылка на меню
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1145942
11.02.2011
Ответить
Светлана
ДАВАЙ!Я ее как раз вчера изучала, хотела тебе предложить!Все, договорились, после японки на нее обязательно!
11.02.2011
Ответить
Елена Z
Отлично, решим тогда с какого числа начать.
знаешь, очем я подумала, сейчас идет луна наростающая- может от того не теряем а набираем-не раз читала, что надо на убывание луны. начинать все и делать.
11.02.2011
Ответить
Светлана
я думаю в любом случае на пользу будет. Я, кстати, что-то привыкла уж мало и невкусно есть...Особо не хочется даже и сладкого. А вот диетка, которую ты предложила - так там вообще объедаловка)))Интересно, после японки мы на той не начнем набирать?)))
11.02.2011
Ответить
Светлана
Эмульсию белую купила, в аптеке за 158 руб. Там бутыль большой, а его пару ст.ложек нужно.
Только вот промах случился, такую ванную нужно принимать до появления испарины на лбу. Подобного эффекта не было, через 20 минут вылезла.
10.02.2011
Ответить