Почему я не худею?

Может жидкости в организме много? Попробуйте дня три без соли все есть и посмотрите,будет ли отвес.
19.03.2011
Спасибо, попробую.
20.03.2011
Не переживай, у меня то же самое! ты хотя бы скидываешь 500 грамм, а у меня результатов нет. Я еще и грудью уже не кормлю! Зеркало уже видеть не хочется! хочу попробовать обруч купить и скакалку.
19.03.2011
с таким набором для похудания , я думаю, эффекта придется ждать долго....
18.03.2011
То есть? Что не так?
19.03.2011
можно не есть конфет. но на ночь налопаться картошки. и потом удивляться-почему я поправляюсь? ))))а ходьба.. это скорее для сердц полезно чем для похуданиявот мой рецепт для ленивых- не надо есть на ночь. ну хотя бы за 6 часов до ночного сна прекратить есть. можно пить воду зеленый чай, другие некалорийные напитки. если уж совсем голодно. то ложку меда(но вы его наверное щас не едите). а в остальном есть можно все , но по немногу. лучше чаще, дапо меньшеа про физнагрузку-надо хотя бы зарядку делать. ну минут по 20 хотябы и обруч крутить тоже минут по 20. пока лялька спит-обруч покрутила. проснулся деть-вместе зарядку сделали)))
19.03.2011
А где я написала, что на ночь "лопаю картошку"?  Я после шести не ем. А если бы Вы потрудились прочитать внимательно, то заметили бы, что про физнагрузку я писала: я ежедневно делаю целый комплекс упражнений, который занимает гораздо больше 20 минут. Вообще, я на форум за поддержкой пришла, а не за тем, чтобы выслушивать Ваши язвительные замечания. Не умеете поддержать, так хотя бы не злобствуйте.
19.03.2011
что за агрессия?я не злобствовала. о этом говорят хотя бы  скобочки))) и кроме того, "лопать картошку" имелось в ввиду образно. извините что мы с вами друг друга не правильно поняли.всего вам доброго!
19.03.2011
И Вы меня простите. Я часто ищу в словах то, чего нет )))
19.03.2011
У меня тоже самое было в 6 месяцев, вес встал и все. Но потом если продолжать борьбу, он снова начнет уходить. На белках худеется легче. Так что не сдавайся!!!  image
20.03.2011
Спасибо! Такое разнообразное меню, мне очень понравилось, попробую!
21.03.2011
Как я разъеласъ Примите меня в ваши ряды???