Средства для похудения)
Помощники в нашем нелегком деле(косметические средства,тренажеры)Девочки,а кто-нибудь пробовал средства типа "Турбослим" и прочее.На сколько это помогает в борьбе с весом?
Олеся
вообще никакого толка от них нет. пила турбослим день и ночь. помогут только если заниматься спортом и питаться правильно. но тогда и таблетки эти нафиг не нужны. потом еще и желудок болел
02.04.2011
Ответить
Юлевна
Я пила Турбослим день и ночь сидя на 9дневной диете,скинула 7кг,думаю что все в комплексе помогает,от таблеток не было никакого слаб.эффекта.Сл.эффект только от дренажа(сильный) и чая(ходила 2-3раза не больше)
25.03.2011
Ответить
Таня
это выводит активно жидкость и сводит живот -какаешься моного)))) больши ничего. за счет этого типа вес и снижается.
25.03.2011
Ответить
оксана(вяжу ) @ family_knitting. в инстаграмме
я пила..помогает..если сооьветсьвенно и на диете сидеть..
25.03.2011
Ответить
Татьяна (мастер-классы для детей)
турбослим покупала год назад,из туалета не вылезала
фигня всё это
фигня всё это
25.03.2011
Ответить
Наталья Батьковна
Не помогает,, для похудения может помочь только пластырь на рот.
Я когда стало нужно 18 кг сбросила.
25.03.2011
Ответить
Мариша
Это просто слабительные или мочегонные. Вес уходит только за счет воды. Следовательно, не надолго =)
25.03.2011
Ответить