Войти

а как посчитать блюда из кафе

Машенька
Красноярск
в любой книжный магазин зайдите и поищите. Такая книжечка небольшая, как блокнотик. Так и называется "Счетчик каллорий".
0
02.04.2011
Олёнка
А, 18 лет 6 месяцевЗ, 15 лет 8 месяцев Пенза
А я в "Дневнике стройнеющей" записываю что съела. Там очень удобно, выбираешь блюдо, набираешь вес и он считает за тебя сам, а свои домашние блюда тоже можно в него добавлять.
0
05.04.2011
Машенька
Красноярск
Здорово :) киньте пожалуйста ссылочку в личку
0
05.04.2011
Но тогда надо пользоваться ТОЛЬКО этой таблицей. Потому что цифры в разных источника иногда очень сильно отличаются и можно только запуться.
0
06.04.2011
Mamulya
Тимур, 17 летЛисенок, 14 лет 5 месяцев Лобня
а про какую табличку вы говорите...?)))
0
08.04.2011
Вам порекомендовали считать блюда в Дневнике стройнеющей, в него уже, должно быть, вписана калорийность продуктов и он считает блюдо учитывая эту калорийность. Но в разных источниках калорийность различная. Поэтому, если вы начнете пользоваться этим дневником, тогда считайте калории только в нем. Вам так будет легче и необращайте внимание на другие источники.
0
11.04.2011
Mamulya
Тимур, 17 летЛисенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

поняла, спасибо)))

только я все равно не нахожу блюда из ресторанов ни в одной таблице, к сожалению...(

0
15.04.2011
Mamulya
Тимур, 17 летЛисенок, 14 лет 5 месяцев Лобня
прикольно...надо посмотреть, а там прямо любые кафешные пирожные и тд можно?
0
08.04.2011
Катюшка
Ируська, 16 лет 11 месяцевАнютка, 14 лет 3 месяца Боровая
А как узнать какое колич.калорий мне нужно?зарание спасибки!
0
09.04.2011
Mamulya
Тимур, 17 летЛисенок, 14 лет 5 месяцев Лобня
а там прямо любое блюдо можно посчитать? даже кусочек пирожного из ресторана? ( если я не знаю состав блюда)
0
08.04.2011
Сейчас по закону вам должны предоставить пищевую ценность блюд в общепите. Так что требуйте. Или можно кушать по насыщеню, чувствуете, что насытились - стоп. Но это для опытных, кто уже хотябы месяц считает и знает уже свой желудок, умеет его слушать.
Еще вариант - попробовать просчитать блюдо самой или же, если есть блюда похожие на ваши (хотя это врят ли, ведь мы идем в кафе посмаковать) применяйте к ним свою калорийность.
0
06.04.2011
Mamulya
Тимур, 17 летЛисенок, 14 лет 5 месяцев Лобня

да уж... по поводу требовать у них калорийность))) боюсь, меня точно пошлют, да и не хочется требовать там что-то, блинн))

вот на ум приходит мысль, сколько калорий в булочке из BP ( Заправка)  - так их люблю покупать, когда там бываю))

но опыта у меня нет и готовить я их не умею.....что же делать))) а как Вы делаете?

0
08.04.2011
СОРВАЛАСЬ...... дЕВОЧКИ ТАКУЮ ПРИКОЛЬНУЮ КНИГУ НАШЛА НИЗКОКАЛЛОРИЙНЫЕ БЛЮДА ...

Похожие записи