Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Чита

Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 98

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Всем привет!!!

Эх, а я на весы не вставала, и до понедельника не встану, ну его, пускай сюрприз будет)

0
09.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
а у меня +300... а чувствую себя худее, и на ощупь как то так подтянуто что ли, а +...будем работать!
0
09.04.2011
Тверь
У меня -100, сейчас пообедаю, а ужинать не буду...
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки
Всем приветик! у меня -200
0
09.04.2011
отчет. день третий Отчет за 08.04.2011 и планы на 09.04.2011

Похожие записи