Отчет за 08.04.2011 и планы на 09.04.2011

Приветик девочки!!!! Я вчера была плохой девочкой (кушала 4 кекса в шоколаде-в 6 часов вечера, а еще 0,5 пива с рыбкой), потом мне стало стыдно и я пошла отрабатывать - упражнения с Джиллиан + 1,5 часа крутила ХХ. А потом еще прес, приседание, растяжка. И лягла спать в 1/30 ночи. В итоге у меня получился небольшой привесик +0,200 (52,300), а думала будет больше 1 кг. Сегодня буду хорошой девочкой, а завтра у меня будет аквапарк! Джакузи+сауна+горки разные - надеюсь хорошо там потерять в весе ;)
09.04.2011
Привет!!! Ну вот видишь, а ты волновалась, все ведь хорошо))) Завтра еще и накупаешься, наплаваешься, здорово так и все сразу уйдет и еще что-нибудь лишнее прихватит))))) Ты у нас умничка)))) Главное никаких растройств быть не должно)
09.04.2011
Привет Марин. У меня привес 100 гр. Такой голодный день был, а минуса нет. Не в тему, немного расстроилась. Да и вообще я от этой диеты не в восторге. голова все время болит, немного руки трясутся. Сегодня даже за руль боялась садится, самочувствие не очень. Хотя кушать не очень хочу. В общем поскорее бы закончить ее. Я все равно немного нарушаю, приходится. Но это не срыв, все прилично.
09.04.2011
Привет) Наташа, ты не растраивайся у нас у всех на этой диете были и привесы и нули по несколько дней. У Светы, например, привесы обычно после фруктов были, так что всякое бывает. А на счет самочувствия ты поаккуратнее, если совсем плохо, то естественно нужно отходить от диетных правил, мне поначалу тоже было плохо, зато потом как будто так всегда питалась, у всех по разному она проходит, поэтому ничего плохого не вижу в том, что ты немного нарушаешь) 
09.04.2011
спасибо за поддержку!
09.04.2011
Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 98 Вот и я....