Я в растройстве.
Прошу поддержки!!!Три недели я хожу в спортзал. Занимаюсь час-два ан кардиотренажерах. После тренировки одежду можно выжимать. Две недели я не ем ничего сладкого, мучного, углеводы по минимуму, не ем после шести. Пью не много. Объясните мне как за это время можно потерять только 2 кг.???
Я, если чесно, в глубоком унынии по этому поводу.
Я, если чесно, в глубоком унынии по этому поводу.
Ин-шу
я умница, не догадалсь замеритьвсе это в начале. но судя по джинсам, объемы уходят...
05.09.2011
Ответить
Екатерина
Я думаю тут как раз дело в метаболизме. У кого-то первый 10кг уходят быстро и просто, у кого-то наоборот, как у меня. За беременность я набрала 20 лишних кг. Так первый месяц или 2 я практически не худела, хотя занималась КАЖДЫЙ ДЕНЬ, питалась очень мало - не соленым, не жирным, не каллорийным, сладкого не ела и т.д. А вес практически не уходил! Только недавно начал нормально уходить вес, хотя и занимаюсь меньше и питаюсь не так фанатично! :) Поэтому наберитесь терпения, у всех разный обмен веществ и потом будет легче, когда разойдетесь, привыкнете и вес начнет уходить!
05.09.2011
Ответить
Инна
а в объемах???....если есть фитнес-значит нарастают мышцы и горит жир!...измеряйте результаты в см!
04.09.2011
Ответить
VOlga
у меня аналогично. Я на калорийности 1400 в день + 3 раза в неделю 1,5-2 часа круговая тренировка на все группы мышц, потеря 2 кило за 2 недели. Это нормально, у Вас метаболизм еще только раскручивается, вот к месяцу занятий, там уже дело пойдет гораааздо быстрее;) так что не расстраивайтесь и удачи.
04.09.2011
Ответить
Леночек
это нормальная потеря, много вредно!!! Я с октября по апрель ходила на аквааэробику 2-3 раза в неделю и потеряла всего 4 кг, но зато ни грамма не вернулось за лето! Удачи вам и не опускайте руки, все лишнее уйдет, главное стараться!!!!
04.09.2011
Ответить
Naranja
Ну во-первых все врачи говорят, что 2-3кг в месяц это максимум здоровой потери веса, больше уже неестественно и вредно.
Во-вторых возможно, что Вы теряете веса больше, но просто параллельно от занятий нарастают мышцы, а они весят много. Так что лучше ориентироваться не на вес, а на внешний вид.
Нк и согласна с Еленой, пить лучше побольше, а особенно хорошо перед едой выпить стакан-другой воды чистой.
04.09.2011
Ответить
Ин-шу
да? а как же вес от лишней жидкости в организме? я вот частенько наоборот отказываю себе в воде... может зря....
04.09.2011
Ответить
Alena
Наоборот. Вервые 10 кг очень легко. А вот последние кг совсем не хотят уходить(((
04.09.2011
Ответить