64,4
утро- яичница с помидорами и сыром(без масла)
обед - 2 яблока, кофе с сыром
полдник - творог 0,3%
ужин - кофе с молоком, 3 печенья без содержания сахара.
среди дня-кофе, зелёный чай
64,4
утро- яичница с помидорами и сыром(без масла)
обед - 2 яблока, кофе с сыром
полдник - творог 0,3%
ужин - кофе с молоком, 3 печенья без содержания сахара.
среди дня-кофе, зелёный чай
да, я фанатка мольто бене. на ББ есть оптовая закупка, а ещё иногда делаю на ночь масяляные маски - касторовое и миндальное, они безумно увлажняют, придают объём, но есть немого после них эффект пушистого одувана(из за сильного смягчающего действия). масла использую из аптеки за 80 рублей
Мольто бене - хороша серия ДИНО ЭЙДЖ(сиреневые упаковки) - восстановление и дикий обьём!! Мне понравилось, но для моех кудрей обьм явно лишний.поэтому далее брала серию Дамасская роз-гладкие и шелковистые волосы! Ещё пробовала Син.. серию с конём на обложке-типа для блеска. ничего так, волосики мягкие , легко расчёсываются(для меня это главное). щас заказала серию для окрашенных волос(салонная линия) и кучу разного "десерта"-одежда для волос, масла, молочко и прочее.
В масло спирта не добавляю. если трудно смыть -разведи в воде соль(в тазике), прополоскай масляные волосы, затем мой как обычно-шампунь маска бальзам. соль расщеплает жиры. у меня такая трудность была 1 раз в жизни, уже не помню после каого масла. а миндальное отлично смывается!