Войти

Грешу и каюсь, каюсь и грешу..

nika
мой малыш, 15 лет 8 месяцев Москва

Ой как знакомо!!! Я сейчас 68 кг вешу и у меня получается 13 лишних кг. Ребенку уже 9й месяц идет, грудью уже не кормлю - но силы воли не хватает серьезно взяться за себя. То несколько дней диечусь, то наемся чего-то вредного.
Давай вместе худеть!
У меня вот мотивация сегодня пойвилась - нужно к НГ себя привести в порядок (ну хотябы начать). А то предстоит встреча с давними знакомыми и совсем не хочется коровкой показаться!

Ты какую методику выбираешь для похудения? Я вот или Протасова или молокочай.

0
22.10.2011
vera
Мэт, 15 лет 4 месяцаАлекс, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Протасова пока не изучила. ДЛя начала у меня в доме не стало сладкого,

договорилась с мужем, что не буду ему до НГ печть ничего.О блинах и сырниках тоже забудет.

2 дня как на печеных овощах и кефире.

Думаю сфоткать себя щас толстой. Повесить в дневнике и ужасаться(((

Или кому то отправить для отчетности.

А к НГ поставить цель -8 кг! Это приблизительно 1,800-2 кг в неделю.

А еще купила давно платье на 2 размера меньше, мечтаю к весне в него влезть!

Давай контролировать друг друга!

 

0
23.10.2011
nika
мой малыш, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня есть джинсы классные, которые на мне болтались свободно ДО беременности и которые сейчас натягиваются тока до середины бедра - хочу в их вернутьсЯ :) давай вместе худеть. А где будем - контролировать-отчитываться?
Я вот сегодня в гости ездила, пили чай - я конфеты стойко не ела. Потом пришла мама и принесла пирог вкусный - везде провокации!
Завтра понедельник - начинаю строгач! Нет - сладкому, хлебу, картохе, макаронам, кашам тоже (пока) вообще думаю - может с мелким его пюрешки овощные поесть - а что диет питание практически!
0
23.10.2011
vera
Мэт, 15 лет 4 месяцаАлекс, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Ника, супер! хорошее начало, а провокации, как лукавый искуситель везде! но мы сильные девушки и мы сможем!

Я прочитала о диете Протасова, давай на нее с завтра?

давай здесь дневники заведем? Там диета на 5 недель и будем писать отчеты! еще хочу фоткать результаты на весах, раз в неделю, контрольное взвешевание.

0
23.10.2011
Ольга
Вера, 17 лет 4 месяцаГавриил, 13 лет 4 месяца Москва
Попробуй диету пьера дьюкана или -60.  обе можно при ГВ
0
21.10.2011
Всем здравствуйте!!!!!! Тяжело стало морально!

Похожие записи