Выбилась из режима из за ремонта пахали как слоны, и если почти так же, Сколько прибавила не знаю!!!! Страшно втсавать на весы. Но чую что прибавила немножко!
Девочки нужна ваша поддрежка!!! Что бы было легче продолжить!
Мне осталось скинуть из 37кг -25 кг!!!
На диете я была 30 дней 10 дней нарушений!
И так снова-
ЗАВТРАК-Плотный! (не сильно)
ОБЕД-Вареное мясо или креветки иил печенка с овощами, ил гречка с паровыми катлетками порции не больше 350-400 грамм.
УЖИН-Хлопья фитнес с 1,5% молоком+кефир биобаланс 0% (0,1%)
Даже незнаю как начать считать.
Снова как 1 день или 38 день)))
Ладно оставлю 38 день! Завтра будет 39 день)
Девочки нужна ваша поддрежка!!! Что бы было легче продолжить!
Мне осталось скинуть из 37кг -25 кг!!!
На диете я была 30 дней 10 дней нарушений!
И так снова-
ЗАВТРАК-Плотный! (не сильно)
ОБЕД-Вареное мясо или креветки иил печенка с овощами, ил гречка с паровыми катлетками порции не больше 350-400 грамм.
УЖИН-Хлопья фитнес с 1,5% молоком+кефир биобаланс 0% (0,1%)
Даже незнаю как начать считать.
Снова как 1 день или 38 день)))
Ладно оставлю 38 день! Завтра будет 39 день)