У меня стимул!!!
ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ !Вчера приехал мой драгоценный супруг и похвалил: сказал, что попа хорошо подтянулась, животик спал, был сама нежность... Ну, и самое главное сказал, что похудеешь до 65 куплю новую шубу!!! Я конечно понимаю, что на следующую зиму, но все же.....Жду экватора - 80 кг, хотябы к середине января!!!
Ирина
эх я тоже щубу получу если до 65 похудею из щипаной норки - мечта. осталось 15 кг зависла на цифре 80 сижу на диете вроде седня весы 79 показали.
02.12.2011
Ответить
Елена
Настенька, и много надо? А вообще надо с ними заключать сделки: чем больше сбросим веса, тем существенней подарок!
02.12.2011
Ответить
Анастасия
Много... 16 кг...
А подарок он мне пообещал и так существенный, что-то из золота...
02.12.2011
Ответить
Анастасия
Я конечно больше хочу забеременеть, чем похудеть! И очень на это надеюсь! Пока буду худеть, а там как Бог даст!
02.12.2011
Ответить
Елена
Мы тоже когда доцю сильно хотели я пока не похудела не забеременела. Значит у тебя будет два подарка! Главное отпустить желание и все произойдет! А я забеременела как только поменяла режим питания, а до этого, что только не пробывали. А в лето перед беременностью в Херсонесе бросили по камешку в колокол, и не договариваясь загадали одно желание(знаю, что в колокол не бросают, но легенда такая!) и сбылось ведь!
02.12.2011
Ответить
Анастасия
Если не секрет, как ты изменила питание и что делала, чтобы заб, напиши в личку, пожалуйста!
02.12.2011
Ответить
Анюта
класс)) А я мужу говорю, давай до 52 похудею, и летом на море рванем. А он - деревня-деревня... Боится..... но нечего похудею и без него поеду))))))))))
02.12.2011
Ответить
Елена
стимул потрясающий!!!) похудеешь-то точно, главное не забудь ему напоминать)
02.12.2011
Ответить
Елена
Вот -это точно! Напишу в красивой рамочке и приклеплю магнитиком на холодильник, чтобы помнил!!!
02.12.2011
Ответить
А мой мне тоже подарок пообещал, если до 60 похудею!