Вот интересно я одна такая мазохистка?
Уже месяц как на диете, а с кулинарных сайтов не слазию, все ищу чтобы приготовить такое! Еды полный холодильник, к чаю как в кондитерской лавке, только есть некому. А вы готовите для своих близких что-нибудь этакое, когда на диете?
Естественно! 2 дня назад- бисквит с шоколадом, вчера- запеканка с цукатами. На ужин вчера были куриные сердечки в сырном соусе с вином, сегодня- тушёная курочка с чесноком. в соевом соусе с сыром и вином. На десерт будут сырные палочки. 
0
09.12.2011
Ответить
Я люблю готовить, поэтому ищу чем бы порадовать домашних. Хотя домашние любят макароны с сосисками или пюре с котлетами, вообщем не гурманы А мне бы что-нибудь интересное приготовить. Я еще на телеке кулинарный канал вечно смотрю.
0
09.12.2011
Ответить
ахахааа!я так же!) через день мужу готовлю что-то вкусное! мучног ооч много! сама только на след.день утром ем!
0
10.12.2011
Ответить
Йошкар-Ола
да. у меня похожая история. всех во круг хочется накормить. даже печь научилась. но сама держусь не пробую.
0
09.12.2011
Ответить
Вы не одиноки...
Правда я в итоге тоже на это все накидываюсь))
Правда я в итоге тоже на это все накидываюсь))
0
09.12.2011
Ответить
А как это в сырном соусе. Поделитесь рецептиком, плииииззззз